Skirr
-
Постов
319 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные Skirr
-
-
движение по добролюбова на запад, около N59°56,957 E30°18,120 при свороте на мытнинскую набережную должно быть не "развернитесь налево", а "крутой поворот налево". или тут дело не в картах, а в программе?
Скорее всего в программе, которая отслеживает угол поворота. Рядом с этим же местом - съезд Биржевого моста в Зоологический переулок - как ни пытался доказать, что это ближе к "прямо" - всё равно программа говорит "налево второй съезд".
-
Дивенская улица односторонняя ВСЯ от Певческого переулка к Каменноостровскому проспекту. Прокладывается же маршрут с ездой к Певческому "против шерсти".
-
Абсолютно ненужный манёвр с поворотом направо и разворотом при движении по Типанова к Ленсовета. Поворот налево здесь разрешён.
-
Театр Буфф давным-давно переехал с Народной д.1 на Заневский д.26 корп.3, поправьте пожалуйста.
-
Улица Мира в Петроградском районе - "односторонность" продлена за Каменноостровский до Малой Монетной.
-
Спасибо. ИСПРАВЛЕНО.: Здравствуйте,29 ноября изменилась организация движения с Московского проспекта поворот на 4-ую Красноармейскую-кирпич.Поворот на 5-ую Красноармейскую одностороннее движение,сейчас у вас в картах наоборот,можно это как-то исправить? Проверьте, не изменились ли знаки на других Красноармейских.Полная организация односторонних Красноармейских (спёрто, добавка моя):
-
Улица Ломаная от Коли Томчака до Цветочной односторонняя, показанный манёвр с разворотом невозможен:
Начало Ломаной улицы не от Московского проспекта, там, где перечёркнуто - коммерческая застройка. Начало улицы обозначено зелёным. Синее - парковка со сквозным проездом.
-
Требует полной переработки развязка Московское шоссе - Витебский проспект - Шушары.
Въезд и выезд в Шушары возможен теперь только в указанных местах.
-
При движении по ул. Ивана Черных для поворота на Стачек налево прокладывается направо с разворотом:
Так ехать не надо и никогда не было надо - всегда был разрешён поворот налево, даже из двух полос, на светофоре:
-
Улица Гатчинская теперь односторонняя вся - то ли вчера, то ли сегодня повесили 5.5 от Большого просп. ПС к Большой Пушкарской.
Такой манёвр теперь невозможен:
-
Думаю, что бессмысленно менять сейчас схему движения, если она меняется регулярно по мере продвижения работ...
-
Карман Дунайского проспекта между Космонавтов и Ленсовета односторонний за исключением маленького тупичка, поэтому вот такой манёвр невозможен:
-
При движении по Октябрьской набережной на юг с целью выезда на Мурманку маршрут прокладывается так:
Подозреваю, что может быть связано с исправлением, внесённым ранее по моей же просьбе (см. здесь):
Схема организации движения на выезде с Октябрьской наб. из-под Володарского моста на Народную ул.Расстановка знаков такова, что если придерживаться её полностью, поворот направо необходимо осуществлять сначала в карман, а затем уже на основную проезжую часть Народной ул.
Всё-таки намного проще проехать под мостом с поворотом налево и выездом на Народную из кармана, чем крутиться по Володарскому мосту...
-
Перекрёсток Песочной набережной и ул. Грота. Схема организации движения (а именно - разметка) такова, что поворот с Грота налево лучше бы закрыть...
Разметка исправлена, поворот налево можно открывать.
-
Открыта развязка Пироговской-Арсенальной набережных и Литейного моста. Участок пл.Ленина стал двусторонним.
Нынешняя схема развязки (спёрто):
-
Волхов. Быстрый маршрут для поворота направо с моста предлагает сначала несуществующий проезд (красное), а потом кривенький переулочек (рыжее). На самом деле хорошая дорога – это через поворот налево и на круговое движение и далее под мост (зеленое).
С мостом через Волхов какая-то засада, я ещё в предыдущей теме об этом писал (см. сообщение 228). Ответили, что это глюк программы. По-видимому, до сих пор не решённый.
-
Перекрёсток Фучика и Софийской.
Навигатор не разрешает поворот налево, прокладывает маршрут с разворотом. На самом деле поворот налево разрешён.
-
Перепутаны номера домов 28 и 30 по улице Мира (Петроградский район).
Показывает так:
Правильно - так:
В поиске - только одна улица Мира, ищет через раз то на Петроградке, то в Красном селе...
-
Исчезли здания по адресу Гастелло 21 и 23.
Поиском ищется, нет только изображения.
-
Сразу вопрос.
В предыдущей теме технологическая отметка поставлена сегодня.
Означает ли это, что внесены все исправления по сегодня, или технологическая отметка относится к следующему релизу?
-
N59°59.964' E30°18.128' - гипермаркет "Сезон" (кстати, адрес - не Испытателей, 2, а Коломяжский, 13)
N59°59.940' E30°18.002' - АЗС ТНК, адрес Коломяжский 13 литер А.
-
N60°08.055' E30°08.990' - спортивно-стрелковый клуб "Невский"
Точка собственно - бесплатная парковка.
N59°46.004' E30°39.229' - стрелковый клуб "Северянин"
-
продублируйте, пожалуйста, это сообщение с приложенным треком в соседней ветке форума.
ОК, только завтра - треки на флешке, флешка в навигаторе, навигатор в машине...
-
Санкт-Петербург и Ленинградская область
в Северо-западный федеральный округ (СЗФО)
Опубликовано
Отсутствует Ловизский переулок, Бастедонов же не на своём месте.
Правильно так:
На карте так: