Amur28RUS
-
Постов
243 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные Amur28RUS
-
-
Пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q1 2018)
Navitel 9.9.203 для Android OS
Перекресток Зейская - Батарейная N50.26488 E127.49129 - установлен светофор
Спасибо за информацию. Изменения внесены в карту.
-
Пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q1 2018)
Navitel 9.9.203 для Android OS
ПОЛОСЫ
После реконструкции перекрестка улица Калинина - Тенистая N50.28624 E127.52594 изменили движение по полосам.
На въезде в город, со стороны "кругового движения" (от Новотроицкого шоссе) движение по улице Калинина организовано по четырем полосам:
- первая полоса только направо
- вторая полоса только прямо
- третья полоса прямо и налево
- четвертая полоса только налево
На выезде из города по улице Калинина движение по полосам организованно зеркально, также как на въезде:
- первая полоса только направо
- вторая полоса только прямо
- третья полоса прямо и налево
- четвертая полоса только налево
По улице Текстильная, три полосы:
- первая полоса только направо
- вторая полоса только направо
- третья полоса прямо и налево
Со стороны торгового центра Флагман, знаков движение по полосам НЕТ.
Спасибо за информацию. Данные изменения будут внесены в карту.
-
Пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q3 2017)
Navitel 9.9.203 для Android OS
Введена в действие новая
АЗС "ННК Амурнефтепродукт" №85 - N50.30097 E127.50470
Хочу обратить Ваше внимание на смену названия компании "НК Альянс" на "ННК Амурнефтепродукт" в Амурской области, соответственно все АЗС поменяли вывески, и значок компании тоже изменился. - http://anp.aoil.ru/
Спасибо за информацию. АЗС "ННК Амурнефтепродукт" №85 добавлена. Название компании исправлено.
-
Пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q2 2017)
Navitel 9.9.203 для Android OS/Navitel 9.8.187
Переименовать
АЗС "Юнис" N49.84426 E129.98369 - переименовать - "333"
Удалить
АЗС НК Альянс №29 N49.91499 E128.84830 - снесена, ее не существует.
Добавить
АЗС Флагман N50.25222 E127.79848 - новая
Трек въезда на АЗС Флагман - 2017-11-03_14-57-05.gpx
Спасибо за информацию, уточните, пожалуйста, координату АЗС "Юнис", тк по этим координатам заправки нет. Все остальные АЗС добавлены в карты.
По АЗС "Юнис": Извините, зрение подвело - N49.84426 E128.98369
Спасибо за информацию, объект добавлен в карту.
-
Пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q2 2017)
Navitel 9.9.203 для Android OS/Navitel 9.8.187
Треки по Виноградовка N49.66404 E129.40727 - при поиске отображается серым цветом???
улица Центральная 49.65739 129.40471 - 49.66866 129.40973
улица Верхняя 49.66927 129.41489 - 49.66319 129.41141
переулок Кузнечный 49.66276 129.41368 - 49.66388 129.40808
переулок Школьный 49.66534 129.41435 - 49.66667 129.40874
Спасибо за информацию. Дороги добавлены в карту. Уточните, пожалуйста, что конкретно отображается серым цветом? Если вы имеете в виду полигон Населенного пункта, то в программе Навител Навигатор все полигоны населенных пунктов отображаются серым цветом.
Серым цветом отображается шрифт названия населенного пункта в выпадающем списке подходящих названий при поиске (наборе буквами в строке поиска), я так понимаю жирным шрифтом выделаются близко расположенные названия нас.пунктов, а серым удаленные, других регионов. Тогда почему указанные пункты серые, как будто из другого региона?
Серым цветом отображаются названия населенных пунктов, в которых присутствуют объекты с адресной информацией.
-
Пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q2 2017)
Navitel 9.9.203 для Android OS/Navitel 9.8.187
Добавить
Скважина питьевой воды - N50.34815 E127.57360
Спасибо за информацию. Объект добавлен в карту.
-
Пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q2 2017)
Navitel 9.9.203 для Android OS/Navitel 9.8.187
Переименовать
АЗС "Юнис" N49.84426 E129.98369 - переименовать - "333"
Удалить
АЗС НК Альянс №29 N49.91499 E128.84830 - снесена, ее не существует.
Добавить
АЗС Флагман N50.25222 E127.79848 - новая
Трек въезда на АЗС Флагман - 2017-11-03_14-57-05.gpx
Спасибо за информацию, уточните, пожалуйста, координату АЗС "Юнис", тк по этим координатам заправки нет. Все остальные АЗС добавлены в карты.
-
Пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q2 2017)
Navitel 9.9.203 для Android OS/Navitel 9.8.187
Треки по Виноградовка N49.66404 E129.40727 - при поиске отображается серым цветом???
улица Центральная 49.65739 129.40471 - 49.66866 129.40973
улица Верхняя 49.66927 129.41489 - 49.66319 129.41141
переулок Кузнечный 49.66276 129.41368 - 49.66388 129.40808
переулок Школьный 49.66534 129.41435 - 49.66667 129.40874
Спасибо за информацию. Дороги добавлены в карту. Уточните, пожалуйста, что конкретно отображается серым цветом? Если вы имеете в виду полигон Населенного пункта, то в программе Навител Навигатор все полигоны населенных пунктов отображаются серым цветом.
-
Пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q2 2017)
Navitel 9.9.203 для Android OS/Navitel 9.8.187
Треки по Алексеевка N49.56242 E129.44916 - странным образом при поиске этого населенного пункта он отображается серым цветом?
Улица Школьная 49.56098 129.45569 - 49.56753 129.44818
Улица Заречная 49.56689 129.45502 - 49.56002 129.45045
Улица Новая 49.56688 129.45764 - 49.56377 129.46013
Спасибо за информацию. Дороги добавлены в карту.
-
Пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q2 2017)
Navitel 9.9.203 для Android OS/Navitel 9.8.187
Треки до ДСОЛ "Белые горы" (Детский санаторно-оздоровительный лагерь) подробная информация по ссылке - N49.56078 E129.54201
Асфальтированный участок - 2017-11-03_10-31-53.gpx
Гравийный участок - 2017-11-03_10-32-41.gpx
Спасибо за информацию. Дороги добавлены в карту.
-
Пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q2 2017)
Navitel 9.9.203 для Android OS
Добавьте сквозной асфальтированный проезд до улицы Мухина.
Спасибо за информацию. Дорога добавлена.
-
Пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q3 2016)
Navitel 9.7.1950 для Android OS
АЗС НК Альянс №65 закрыта (снесена) N50.29065 E127.52096
АЗС Электрон - закрыта N50.28950 E127.51652
Спасибо за информацию. Изменения внесены в карту.
-
Я стал "счастливым "обладателем лицензии. До этого признаюсь( пользовался "кряком")
Решил что лицензия будет точной картой.К моему сожалению когда скачал последнюю карту(Обновление для карт Дальневосточный федеральный округ), 2016Q3 и установил последнюю программу(Навител Навигатор (R 9.7.1950) Android) был в шоке!!!
В моем населенном пункте проживает 6 тысяч человек(Лермонтовка,Хабаровский край) в нем нет ни одной улицы,ни одного дома.
Получается что если я скажу своему знакомому из Приморья свой адрес, то он меня по картам Навител -НЕ НАЙДЁТ.
Посмотрел населенный пункт Хор. Такая же история, нет ни одного дома, а в нем проживает 11 тысяч человек!
В техподдержке молчат.Никаких объяснений.
Уважаемый,Sanega1470,пока у нас нет материала для данных населенных пунктов, но у нас есть возможность внесения информации, предоставленной пользователями - схемы, описание, треки, фото. Мы будем признательны за любую информацию. Заранее спасибо.
Все в твоих руках, откатай треки улиц, сообщи их названия, и будешь гордиться своим участием в нанесении твоей Лермонтовки на карту.)))
-
Пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q1 2016)
Navitel 9.6.2526 для Android OS
В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ ОТКРЫТ ПЕРЕКРЕСТОК ИГНАТЬЕВСКОГО ШОССЕ — МУХИНА после реконструкции, с новой схемой движения. N50.29135 E127.52133
Ссылка по информации: http://asn24.ru/news/society/29410/
Откройте в программе просмотра прикрепленный файл Схема движения.gif для просмотра схемы в динамике.
Спасибо за информацию. Изменения внесены в карту.
-
Пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q1 2016)
Navitel 9.6.2526 для Android OS
Установлены светофоры в г.Благовещенске на перекрестках:
- Горького-Комсомольская N50.26797 E127.51634
- Амурская-Комсомольская N50.26520 E127.51572
- Октябрьская-Богдана Хмельницкого N50.27218 E127.52525
Спасибо за информацию, объекты добавлены в карту.
-
Пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q2 2015)
Navitel 9.6.61 для Android OS
ПОЛОСЫ
На трехстороннем перекрестке улиц Студенческая - Загородная N50.28495 E127.49769 установлены знаки "Движения по полосам".
Разрешающие с улицы Студенческой поворот налево на улицу Загородную с обоих полос:
- с первой: поворот направо и налево;
- со второй только налево.
И с улицы Загородная разрешающие поворот направо также с обеих полос на улицу Студенческая:
- с первой: только направо;
- со второй: прямо и направо.
Фото места прилагаю.
Прошу Вас после внесения изменений в карту проверить чтобы полосности не было со стороны ТЭЦ (напротив улицы Загородная).
Спасибо за сообщение! Информация внесена.
-
Пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q1 2015)
Navitel 9.4 для Android OS
Установлен светофор в г.Благовещенске на перекрестке:
- Горького-Богдана Хмельницкого N50.26721 E127.52392
Спасибо за информацию, объект добавлен в карту.
-
Пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q1 2015)
Navitel 9.4 для Android OS
Установлены светофоры в г.Благовещенске на перекрестках:
- Студенческая-Промышленная N50.29169 E127.50542
- Пионерская-Октябрьская N50.27133 E127.53366
Спасибо, добавлено!
-
Пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q3 2014)
Navitel 9.3.0.195 для Android OS
Треки улиц поселка Садовое N50.34728 E127.57195 часть 2: - Садовое2.rar
Солнечная - N50.34375 E127.57891 - 50.34322 127.57028 - гравий
Строительная - 50.34343 127.57537 - 50.34438 127.56931 - гравий
Октябрьская - 50.34586 127.57308 - 50.34557 127.57012 - асфальт
Пионерская - 50.34644 127.57000 - 50.34759 127.57005 - гравий
Высокая - 50.35229 127.57238 - 50.35066 127.56908 - гравий
Юбилейная - 50.35229 127.57238 - 50.35114 127.57444 / 50.34959 127.57063 - 50.35160 127.57085 - 50.35097 127.57292 - 50.35035 127.57367 - гравий (улица как паутина)
Дворовые проезды - 50.34453 127.56914 - 50.34558 127.56754 - 50.34382 127.56591 для наглядности подсмотрите в 2ГИС, там кстати можно и номера домов посмотреть.
С этой точки дорога до 5-й стройки идет асфальт - 50.34272 127.56500
Спасибо. Дороги с названиями улиц внесены.
-
Пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q3 2014)
Navitel 9.3.0.195 для Android OS
Треки некоторых улиц отсутствующего на карте поселка Садовое N50.34728 E127.57195: - САДОВОЕ.rar
Спортивная - N50.34637 E127.57703 - N50.34880 E127.57238 - гравий
Новая - N50.34850 E127.57325 - N50.35099 E127.57610 - гравий
Молодежная - N50.34853 E127.57684 - N50.34631 E127.57368 - гравий
Полевая - N50.34549 E127.57502 - N50.34785 E127.57832 - гравий
Зеленая - N50.35287 E127.57687 - N50.35375 E127.57404 - гравий
Нагорная - N50.35751 E127.58481 - N50.36036 E127.58937 - гравий
Луговая - N50.35699 E127.58633 - N50.35913 E127.58919 - гравий
Восточная - N50.35639 E127.58807 - N50.35796 E127.58998 - гравий
Северная - N50.35893 E127.58228 - N50.35589 E127.58945 - гравий
Садовая - N50.35564 E127.58260 - N50.34713 E127.57192 - асфальт от трассы до озера (улицы Зеленая) далее гравийная дорога до улицы Нагорная
Добавьте:
Скважина (питьевая вода) - N50.35209 E127.57440
Фото схемы поселка с номерами домов - Садовое.JPG
Вся информация в карту внесена. Благодарим Вас за помощь в редактировании наших карт.
-
Пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q3 2014)
Navitel 9.3.0.195 для Android OS
Добавьте:
АЗК Роснефть №205 - N50.31276 E127.56671 - автозаправочный комплекс.
Трек заезда на территорию АЗК - АЗС_Роснефть.rar.
Спасибо за информацию. Добавлено.
-
Пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q3 2014)
Navitel 9.3.0.195 для Android OS
ОШИБКА навигации
На перекрестке Дьяченко - Институтская N50.29887 E127.52808, при прокладке маршрута с улицы Дьяченко (начало маршрута) к домам 142, 142/2,4,6, 144, 148, 150 по улице Калинина, а также Институтская 1 и Воронкова 4/2 Навител строит маршрут в объезд через улицу Кантемирова, или же через участок улицы Калинина (на скриншоте как раз этот случай), хотя этот перекресток является ЧЕТЫРЕХСТОРОННИМ, а не трех как обозначено на карте, дорога идущая параллельно улице Калинина по которой Навител упорно не желает строить маршрут напрямую сразу через перекресток является полноценной однополосной дорогой с двухсторонним движением, это не дворовый проезд N50.29909 E127.52852 - N50.30524 E127.52991, а дорога с интенсивным движением, по сути это как бы продолжение улицы Дьяченко, непонятно почему власти города решили нумерацию домов привязать к улице Калинина на этой дороге, логичней было бы продолжить улицу Дьяченко, но это не суть.
Девчата, перекресток - четырехсторонний, чуть сдвинут относительно упоминаемой дороги. Черным маркером на скриншоте я обозначил участок который Навител почему то игнорирует, не видит что он есть???? Дорога о которой идет речь на скриншоте синяя.
Спасибо за информацию. Исправления в карту внесены.
-
Пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q3 2014)
Navitel 9.3.0.195 для Android OS
В предыдущей ветке откатал для Вас Береговой, Ливадию, Южно Морской и указал название улиц перечисленных поселков, приложил фото схем атласа этих населенных пунктов..... треки есть на новой карте, а названий улиц нет????? думаю если сразу не закрепить информацию, потом она исчезнет, затеряется, вся работа насмарку....
Не переживайте, ничего не потерялось. Названия улиц добавлены. В следующем релизе ждите.
-
Пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q3 2014)
Navitel 9.3.0.195 для Android OS
Девчата, не доделали полосы пост4.
В посте указано, что на перекрестке Пушкина-Амурская N50.26066 E127.56084 движение по полосам организовано в ДВУХ направлениях по улице Пушкина, а на карте полосность работает только в одном? направлении со стороны улицы Зейской в сторону улицы Горького, теперь нужно добавить такую же полосность обратному направлению по Пушкина со стороны улицы Горького в сторону Зейской, на фото поста все видно.
Спасибо за замечание! Полосность на перекрестке улиц Пушкина - Амурская добавлена в двух направлениях.
Амурская область
в Дальневосточный федеральный округ (ДФО)
Опубликовано · Изменено пользователем Natalya Vi
Пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q1 2019)
Navitel 9.10.2325 для Android OS
Полосы:
Перекресток улиц Зейская - Мухина N50.26292 E127.51021: при движении по улице Зейская в направлении улицы Комсомольская, пересекая улицу Мухина, движение по полосам (две полосы): крайняя левая (вторая) - только налево, крайняя правая (первая) - направо и прямо.
Движение по полосам на этом перекрестке организовано ТОЛЬКО для указанного мною направлении движения.
Спасибо за информацию. Изменения внесены в карту.