Перейти к публикации

Tomasson

Старожилы форума
  • Публикации

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tomasson

  1. как-то в голове не укладывается слышать эти слова от тебя :grin:
  2. джейлбрейк есть? Если да, то кидай файл в папку Navitell.app, название желательно английскими буквами (например "Speedcam_2.txt"). При запуске прога сама откроет *.txt и определит что это спидкам и радар.
  3. а имя любое пойдет? У меня сейчас файлик SpeedCam_GPS-Baikal.txt.
  4. скачал SpeedCam для своего региона, куда его бросать (JailBrake имеется)? В корневую navitel.app? Или переименовать и заменить родной спидкам?
  5. прокатился по окрестностям на велосипеде, Наталья глотает слова и квакает. Вернул стандартный голос
  6. AndyVas, спс, поменял Ирину на Наталью. Теперь буду разбираться со скинами
  7. можно поподробнее про копирование в папку? Глянул в папку через iFile, там звуки в формате *spx
  8. Жаль. Правда, я уже подложил, но все равно жаль :)
  9. прошивка 3.1.2, джейлбрейк. Кидаю ххх*nm2 в папку "Documents", но вот затем в проге найти не могу. Что сделал не правильно?
  10. у навитела последний день всегда как первый. Лето продолжается! (с)
  11. Три дня спецально не заходил на форум и аппстор, надеясь на чудо. Как считаете, если не буду заходить три месяца то произойдет ли чудо?
  12. Три дня провел на отдыхе вдали от цивилизации, и вот наконец полный надежд залез на форум. Прочитал последние три страницы. Прочитанное никак не укладывается в голове.
  13. сдается мне, мы стали объектами грандиозного троллинга. Причем, не самого тонкого xD
  14. кстати, есть такое дело. Ездил к тётке в деревню, приехал минута-в-минуту с расчетным временем. Причем около 30 км двигался по гравийке
  15. у меня такие карты (Иркутская область) уже есть :)
  16. Надеюсь, в сентябре за орехами уж точно с НН поеду )
  17. как вы считаете, как скажется информация о непрохождении модерации в Apple, на акциях ЗАО "ЦНТ"?
  18. Он спрашивал не про официальные, он спрашивал про то как их залить на небрейкнутый тел. молодой человек, а Вы пробовали залить *ipa на небрейкнутый тел?
×
×
  • Создать...