Перейти к содержанию

Pashkin

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pashkin

  1. ornicum: Если лицензионный ключ сохранился, то получить активационный файл можно на сайте http://activate.navi...ivate_ru_s.html Спасибо! Все заработало! :D
  2. ornicum: Pashkin Я правильно понимаю, Вам нужна прямая ссылка для скачивания программы? Нет ссылку я получил тут http://www.navitel.s...en-secure-page/ Программа сейчас запускается. Но только в демо режиме. Есть серийный номер устройства и лицензионный ключ. Как теперь по новой активировать программу? p.s. В этом топике такая же проблема http://forum.navitel...viewtopic.php?t ... light=r300
  3. Techsupp: Обновление через Active Sync это обновление для КПК , не надо его пытаться ставить на автонавигатор. Обновление для Вашего устройства Вы можете получить в разделе обновления введя в соответствующее поле Ваш лицензионный ключ на программу. Также уточните перепрошили ли Вы Ваше устройство, если да, то в данном случае файл NavitelAuto activation key.txt должен находиться на карте памяти. За 4 дня устройство перепрощивал не раз. После замены прошивки папка Flash в которой должен лежать файл была пустой. Файл NavitelAuto activation key.txt естественно потерял :( Кто ж знал каким образом его можно было скопировать из внутренней памяти. Если бы после переустановки сразу все заработало, то все было бы нормально. Обновления забирал естественно вводил в поле лицензионный ключ. Теперь понятно, что после обновления прошивки навигатора, надо было скопировать содержимое архива NaviTel-3.2.6.3956.R300_fix на карту памяти, о чем я писал выше.
  4. ornicum: Pashkin: Clarel: Сделайте следующее: установите программу Навител на SD-карту, при этом переимениуйте папку Navi в -> Navitel. Последнее обновление пограммы устанавливает приложение SD-карту в папку CNT Navitel Navigator. Это ее надо переименовать? Таким образом программа устанавливается на КПК. Уточните название Вашего устройства. Устройство Asus R300. Устанавливал через ActiveSync. Бился 4 дня.Только что разобрался, после установки на SD карте надо удалить папку CNT Navitel Navigator и взамен скопировать на SD карту содержимое из архива NaviTel-3.2.6.3956.R300_fix. Теперь программа запускается.Вопрос как восстановить activation.key?
  5. Clarel: Сделайте следующее: установите программу Навител на SD-карту, при этом переимениуйте папку Navi в -> Navitel. Последнее обновление пограммы устанавливает приложение SD-карту в папку CNT Navitel Navigator. Это ее надо переименовать?
×
×
  • Создать...