Перейти к содержанию

chnav

Старожилы форума
  • Постов

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения chnav

  1. 2ALL Подскажите пожалуйста где взять скин, максимально (а лучше полностью) повторяющий скин GPSMapEdit, с такими же POI и прочими настройками. Скин нужен не для навигации, а для работы в самом мапедите - надо подправить буквально пару линий для удобства отрисовки. Заранее спасибо. (добавлено) Отмена тревоги, стандартный navitel.ns2 от версии 3.1 - то что нужно.
  2. :) Я знаю чем, вместо 3D, можно занять народных картописателей на пару лет: надо добавить в навител и мапедит "грузовые" атрибуты (ограничение высоты, веса, нагрузки на ось, разрешенное время проезда и т.д.) - дальнобои будут благодарны. Лично мне гораздо интереснее сделать что-то реально полезное.
  3. Если серьезно, то Навител прав не акцентируя внимание на 3D-моделях, не нужны они. Это не более чем цветной фантик для людей, разглядывающих экран навигатора сидя на диване. Навигационный экран должен быть простым и легкочитаемым даже при беглом взгляде, как дорожный знак на обочине. Вот куда надо двигаться - к крупным шрифтам, контрастным цветовым схемам, быстрой прорисовке, ни в коем случае не использовать полупрозрачные элементы. Позиционирование навитела и так не очень понятно. То ли это навигационная программа, позволяющая отображать топографические карты, то ли топографические карты с функцией автороутинга. Если сюда засунуть еще 3D-модели - вообще получится непонятно что. Так что хорош митинговать.
×
×
  • Создать...