Перейти к содержанию

Atmelcool

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Atmelcool

  1. читаю все посты по этому регистратору и всё перечисленное людьми правда. Возникает вопрос это потому что в названии девайса аббревиатура Pro а народ видимо не Pro, поэтому ничего толком не работает. :)) похоже навител просто под видом регистратора просто продал лицензию на карту типа в "подарок" к девайсу
  2. Ха! А у меня даже индикации не появляется, сразу вырубается и всё! Похоже нам не положили туды конденсаторы. Походу это всё сплошное обман
  3. а где вы прошивку взяли? в списке прошивок только XR2600 а XR2600 Pro в списке нет. Или прошивка одинаковая?
  4. Уважаемые пользователи девайса скажите пожалуйста это устройство должно работать автономно какое-то время от встроенного аккумулятора (или что там конденсатор) , как некоторые другие регистраторы или сразу же тухнет при выключении зажигания?
  5. Понял одно из прочитанных постов - разработчику наплевать на потребителей, недочеты не устраняет, на обращения не отвечает по существу да и в принципе игнорит пользователей. В следующий раз, думаю что выберу другого производителя почитав сперва форум. Жалею что выкинуты деньги на ветер. Репутация навител по крайней мере в моих глазах подпорчена.
  6. Оочень интересный диалог 2022 года. Но дело в том, что сейчас ноябрь 2023 года а проблема до сих пор не решена. Вайфай по прежнему живет своей жизнью, хотя стоит последнее обновление. Неужели нет никакой поддержки пользователей у навитела а лишь видимость?
×
×
  • Создать...