Перейти к содержанию

Константин Павлович

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Константин Павлович

  1. Сегодня поехал на лыжах и ... навител опять не показывает путь! Первые 100 метров показывает, дальше останавливается. Перед очередным кругом поменял "ПЕШЕХОД" на "ВЕЛОСИПЕД" и всё стало как надо, трек, путь, скорость - всё как положено. Это что, каждый раз надо переставлять ПЕШЕХОД/ВЕЛОСИПЕД/АВТОМОБИЛЬ? Но это же неудобно! А главное, раньше (в более старых версиях) ничего не надо было переставлять, я вообще не менял дынный переключатель и всё работало на любой скорости.
  2. Выбрал вид транспорта "Пешеход", как посоветовал Виталий, и сразу всё наладилось! Прошёл 100 метров и Навител чётко зафиксировал мой путь и пройденное расстояние. Виталий, большое спасибо за подсказку!
  3. Вы уверены, что это поможет? Я всегда думал, что ВИД ТРАНСПОРТА относится к тому, как прокладывать маршрут. Для пешехода, велосипедиста или автомобилиста.
  4. Много лет проблема - навител работает, ловит спутники, точно показывает местоположение. Но когда медленно передвигаешься - идёшь, бежишь, едешь на лыжах, велосипеде указатель местоположения не меняется и пройденный путь (а также скорость движения) равны нулю. Когда едешь на машине, поезде, летишь на самолёте (возле иллюминатора) - всё нормально. При этом другие программы, например, страва, правильно показывают путь при любой скорости движения. Раньше (несколько лет назад) было всё нормально. Версия 9.13.73 для Android
×
×
  • Создать...