Noizer77
-
Постов
38 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные Noizer77
-
-
19.04.2022 в 21:51, kiselev_ea сказал:
Доброго вечера!!
У меня прога выключается через 5 минут. При этом сам навик никогда не выключается при маршруте активном. У Вас выключается?
Ну я долго не ездил с данной функцией, но могу попробовать.
-
Навител навигатор 11.10.221
Карты 2021Q4
Город Ржев (Тверская область). ул. Робеспьера переименована в ул. Игоря Верещагина. Переименование произошло в феврале 2021 года.
Далее, нумерация домов и названия улицы напутаны в этом районе.
Дом №1 по улице Робеспьера является домом №1 по ул.Тимирязева
Дом №2 по улице Чайковского является домом №2 по ул.Тимирязева
Дом №1 по улице Чайковского является домом №1 по ул. Игоря Верещагина (бывш. Робеспьера). А вот здания под №1 по Чайковского на карте вообще нет, оно находится по координатам 56.257128, 34.343276 (отмечено на последнем скриншоте)
информация обработана
-
Сейчас зашел специально в Google Chrome и попробоыал на Яндекс видео посмотреть - все работает без проблем. Поставьте все обновления, раз планшет новый и повторите попытку. А устанавливать кучу разных браузеров и приложений не стоит, он слабоват и памяти не очень много. Я пользуюсь лишь тем, что там стоит из упаковки, только обновления качаю. У меня сейчас почти 9 из 12Гб занято.
-
А если сделать сброс планшета до заводских настроек? У меня аналогичный, все норм.
-
-
-
Навител v.9.13.66 для Linux
Релиз карт Q1 2021
Тверская область, г. Ржев, ул. Театральный проезд д.3 (координаты 56.264247, 34.335703) фактически является домом №3 по ул. Советская площадь
Тверская область, г. Ржев, улица Бехтерева 4А (координаты 56.264202, 34.336871) фактически является домом №4 по ул. Советская площадь
Тверская область, г. Ржев, улица, вокруг городского парка (56.263662, 34.334290) называется Советская площадь, а не ул. Бехтерева и ул. К.Маркса. Указанные улицы начинаются с перекрёстков на углах площади. И на территории парка расположена центральная площадь города, которая на карте никак не обозначена.
Название ТЦ "Волга" (56.270001, 34.332514) обозначено на карте как Фолга ))))
информация обработана
-
Navitel T737Pro, все работает ок. Техподдержка писала по поводу того, что звук с переходом на 11ую версию может пропасть на ряде устройств. Это связано с поддержкой конкретных моделей с конкретным софтом и железом. Люди работают в этом направлении, не все сразу.
-
Навител Навигатор v.11.8.336
Карты 2020Q3Тверская область, г.Ржев. Я проживаю по адресу Белинского д.72 (56.243965, 34.314755). У вас на карте есть дом № 74 и 76 по ул.Белинского! Но тот дом, что у вас обозначен под №74 (56.244365, 34.314135) идёт как №33 по ул.Вокзальной, а тот, что у вас под №76 (56.244795, 34.313569) имеет адрес Железнодорожная 2А. Таким образом, если в навигаторе ввести в поиск Вокзальная 33, он не найдёт этот дом, т.к. у вас он числится как Белинского 74.
И ещё момент, в здании по Вокзальной улице д.32 (56.243254, 34.312832) раньше был банкомат Сбербанка. Его убрали осенью 2020 года, а у вас он числится на карте.информация обработана
Поделитесь, пожалуйста, прошивкой A501 201410008371, висит на логотипе
в Техническая поддержка Навител, версия для ANDROID-устройств
Опубликовано
А если не прошивать, а сделать ресет кнопкой на задней части корпуса? Предварительно лучше извлечь карту памяти.