Перейти к содержанию

raman_dzibrou

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения raman_dzibrou

  1. Навител Навигатор под Андроид расчитан на установку и активацию через Интернет. Подключите к магнитоле Интернет и будет вам щастье. Интернет подключен, я скачал обновление, но оно не устанавливается. И как мне из него купить карты если пункты меню типа покупки карт отсутсвуют? Покупка из Навител невозможна, если среди приложений нет PlayMarket. Также не будут видны для покупки карты, которые не поддерживаются устаревшей версией Навител. Что говорит система при попытке обновления? Новые карты купил и активировал, спасибо. Смущала неоднозначность инструкций. Обновление просто не запускалось - кнопка "Установить" выглядела активной, но не нажималась. Правда, свежекупленная карта Литвы заменила после скачивания ранее стоявшую Беларусь, видимо Беларусь придется качать заново
  2. Навител Навигатор под Андроид расчитан на установку и активацию через Интернет. Подключите к магнитоле Интернет и будет вам щастье. Интернет подключен, я скачал обновление, но оно не устанавливается. И как мне из него купить карты если пункты меню типа покупки карт отсутсвуют?
  3. Подскажите, пожалуйста, как добавить новые карты под Андроид в штатном навигаторе Тойота Рав4. Проблема в том, что в версии 9.10 нет возможности добавить карты извне. Купить из приложения я также не могу, ввести ключ - тоже. В разделе "Мой Навител" пусто, только висит обновление которое не устанавливается. Если я куплю карты то: - как мне их добавить на устройство? в машине нет приложения для копирования файлов - как мне активировать карту на магнитоле?
×
×
  • Создать...