Перейти к содержанию

titov2108

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Достижения titov2108

  1. Мистика. А если отключить интернет перед запуском программы? Нашёл решение проблемы в другой теме. Всё дело в авто обновлении speedcam. Если его отключить, а в настройках андроида в диспетчере приложений у навитела очистить данные, то после запуска навигатора появляются камеры.
  2. Первый раз программа была установлена с google play. Камеры не отображались и файла speedcam не было. Потом программа была удалена и заново установлена из apk файла скаченного с вашего сайта.Камер нет и файл пропал.Я знаю что этот файл есть в программе.Проблема в том,что он пропадает.Если скопировать файл speedcam.txt в папку speedcam но незапускать навигатор,то файл отображается и его можно открыть на планшете.Но стоит только запустить навигатор,то файл исчезает.
  3. 8.5.0.1191 Не было такого замечено с версией 8.5.0.1191. Передо мной андроидовский аппарат с этой версией - всё отображается и ничего не удаляется. А версия андроида какая? Файл копируете во внутреннюю память или на флэш-карту? андроид 4.2.2. Копируется во внутреннюю память.
  4. Здравствуйте. Не покзывает камеры на samsung galaxy tab 3. В настройках всё включено. В папке speedcam отсутсвовал файл speedcam.txt. При копирование файла speedcam.txt в папку speedcam вылезло предупреждение "возможно,файл не будет открыт или воспроизведён". Подтверждается копирование. После запуска навигатора камеры опять не отоброжаются, а файл speedcam.txt из папки изчез.
×
×
  • Создать...