bator333
-
Постов
35 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные bator333
-
-
Карта Россия 2013Q1
Навител 7.5.0.2158 (то же самое на 7.5.0.202 для WinCE)
г.Собинка (районный центр).
В последнем релизе карты России пропали все дома в городе (и нумерация, и сами контуры)! В предыдущих релизах все было на месте.
Москва
в Центральный федеральный округ (ЦФО)
Опубликовано · Изменено пользователем bator333
1. Россия Q1 2015
2. 9.5.0.399 Android
3. Как известно, на участке улицы Народного Ополчения между ул.Маршала Тухачевского и ул.Маршала Вершинина для всех транспортных средств, кроме маршрутных общего пользования, движение закрыто в обе стороны из-за строительства револьверного тоннеля до 4 квартала 2016 года. При включении отображения пробок в программе этот участок подсвечен черным цветом на карте, и маршрут строится ес-но в обход этого участка. Вроде все правильно... Однако при этом не учтено, что жители, гости, а также работники предприятий, расположенных на ответвленном участке ул.Народного Ополчения (обозначенном на скриншоте красными стрелками), могут все-таки передвигаться на автомобилях в обе стороны! Крестиком на схеме обозначено место, где постоянно находится сотрудник ГИБДД, который и осуществляет пропуск лиц на авто, которым необходимо добраться до дома/работы... А поскольку в данный момент на карте с отображением пробок этот момент не учтен, маршрут до/от любого адреса, находящегося в этой зоне, программа нормально построить не может (рисует прямую линию от начала маршрута до конца)! В виду того, что данная схема движения продержится на этом участке еще полтора года, имеет смысл все-таки учесть это на карте при отображении пробок...