Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. с середины апреля не показывает на карте и не учитывает в маршруте пробки, жду 2 недели уже. И да- сеть оплачен и работает, кеши сбрасывал, Яндекс навигатор работает параллельно и все ок. Лет 15 пользуюсь уже, били лет 5 назад тоже сложности, но в течении пару дней решались. Теперь что то никак не починят
  3. Вчера
  4. Добрый вечер! Почти с 2015 года пользуюсь Вашим приложением, хочу сказать, что более удобного, практичного и актуального приложения нет в России. Но недавно на авто установил магнитолу на андроиде и теперь не могу использовать лицензию, подскажите пжл, возможна ли активация ранее приобретенной лицензии на андроид, первоначально лицензия активировалась на iOS. На Айфоне она уже мне не нужна, очень нужна в магнитоле, если есть малейшая возможность помогите пжл. Может есть 1 попытка деактивацией ...?
  5. Покупаю второй видерегистратор, работают только год с небольшим, сейчас Navitel R450NV, обновлений нет, даже наименования регистратора в списке обновлений, задняя камера зеркалит по горизонту.... Это что за продукция??? как исправит не известно...
  6. Последняя неделя
  7. Релиз карты с необходимыми изменения выпущен и уже доступен для скачивания из меню приложения. Пожалуйста, пройдите в меню ≡ → «Карты» → появится всплывающее сообщение → нажмите «Обновить карты». Если сообщение не появилось, то для обновления карт: - нажмите кнопку 🔁 справа от названия карты; - нажмите кнопку «Обновить все».
  8. Купил его из за этого, подключил к лампе заднего хода и никак не реагирует. За то блогеры про эту функцию упоминают и в инструкции она указана.
  9. Тоже купил R600GPS. Такого откровенного (дальше следует нецензурная лексика) от Navitel я не ожидал. До этого был R1000GPS - отработал всю свою цену, от времени начала отваливаться матрица камеры - это уже не лечится. Другу подарил R300GPS, не нарадуется. Хорошей знакомой подарил MSR300GPS - в восторге. А себе купил вот это вот. Ни единого дня GPS не работал нормально, мог мне показать скорость в 350 км/ч (я и не знал, наравне с инженерами Форда, что моя машина так умеет), а в последнюю неделю вообще умер. Три прочерка на экране - всё, game over. Navitel на все вопросы об этом девайсе отмалчивается, как рыба об лёд. Чтож, спасибо. Вы поклонника потеряли, другой производитель приобрёл.
  10. После обновления карт до версии 2024Q2 Ханты-Мансийский округ остался без дорог. Карта домов и городов есть, но отсутствуют дороги. Все маршруты прямая линия. Дороги в соседних областях есть.
  11. Аналогичная проблема, причем и с предыдущим обновлением были проблемы, еду в Казань, навигатор ведет через Ханты-Мансийск, вместо того, чтобы ехать через Салым
  12. Ещё раньше
  13. прежде чем пытаться активировать на новом устройстве - сначало надо отписать в поддержку и деактивировать его для последующей активации на новом . Собственно на сайте все это расписано . Ключ есть в личном кабинете ( скачать можно)
  14. Если честно покупки не восстанавливаются, пробовал по инструкции. Купил новую карту России за 1050, встала. На почту пришла квитанция о покупке, где нет лицензионного ключа как ранее присылали. "Лицензия автоматически активируется на устройстве, с которого совершена покупка. Ключ активации по email не отправляется." Это в квитанции написано. Как то так!!
  15. Поменял автомагнитолу(андроид 13), ранее был куплен ключ в 2018 году и установлен навител на Андроид 6.0. В личном кабинете через интернет соединения нового устройства (Андроид 13) удалил старое устройство и установил новое. Через плей маркет установил навител и не могу продолжить покупки на новом устройстве, ввожу лицензионный ключ --пишет "не действительный". Ключ активизировал только один раз на прежнем устройстве. Что делать? Может не правильно провожу процедуру? Вроде как в инструкции на сайте Навитела.
  16. В феврале оставлял подобноне сообщение, техподдерка не реагирует! Как отключить или убавить звук в регистраторе об оповещениях о камерах? В настройках нет такой функции! Так противно пиликает, что хочется выбросить в окно этот чудо-регистратор!
  17. Не могу войти на сайт обновить свой навигатор, логин и пароль ввожу правильно, ранее вводил такие же данные и проблем не было.
  18. Покупал официально навигатор GPS Explay PN-980, ранее проблем с обновлениями не было, сегодня вел логин и пароль моей регистрации и не смог войти в программу, подскажите как мне обновить навигатор.
  19. Никак.. Вернее решил выключением экрана через 1 мин в настройках, что-бы не видеть результат работы этого ДжиПиЭса Как просто камера работает, GPS модуль живёт как-то своей странной жизнью, я не в курсе какой :-))
  20. После обновления карт и устройства навигатора через приложение Navitel Navigator update center , обновление 2024Q2 пропала дорого от Нижневартовска-Сургут-Салым Р-404. Навигатор ведет дорогой через Томскую область. Прошу вас исправить данный недостаток. Её просто нету на карте. Скрин прилагаю.
  21. Присоединяюсь. Указываешь маршрут Нижневартовск- Тюмень. До Тобольска дороги нету. Ведет через Томскую область. Спрашивается Какого????
  22. у меня была аналогичная ситуация, после обновления перестал даже включаться, экран темный, успел заменить по гарантии. Вероятно что Навител что то не доработало в данном видеорегистраторе.
  23. у меня была аналогичная ситуация, после обновления перестал даже включаться, экран темный, успел заменить по гарантии. Вероятно что Навител что то не доработало в данном видеорегистраторе.
  24. Ребят, перестал видеть заднюю камеру. Модель Navitel DMR300NV. Даже окошка задней камеры нет. Может было у кого такое? Подскажите, что можно сделать? Заранее спасибо.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...