Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Удалось проехать по Европе по маршруту Прага - Франкфурт на Майне - Констанц - Самеберг - Мюнхен - Франкфурт - Прага.

Ехал со своим навигатором Prestigio Geovision7790. Обновил версию Навител и карт до самых крайних.

Замечания.

1. В районе Франкфурта кол-во спутников не превышало 4 и постоянно терялась связь и с ними. Было очень сложно попасть на нужный адрес, так как навигатор частенько повисал и пока снова установит связь со спутниками успевал заезжать не туда куда нужно. В остальных регионах Германии такого не наблюдалось. Также было много ошибок типа заведет под одностороннее движение, в пешеходную зону, под знак Поворот запрещен.

 

2. Были проблемы с проездом развязок. Говорит - возьмите правее - беру правее, а на развязке дорога начинает делиться еще на три и по какой ехать не всегда понятно. Нужно, чтобы в верхнем левом углу вместе со схемой проезда писала и направление - куда, какой город указан на знаке или номер трассы.

 

3. При задании маршрута появляются три различных маршрута проезда и не всегда еду самым коротким и близким. Однако в случае перестроения маршрута (сбился навигатор с трассы либо я поехал не по той дороге с развязки) навигатор перестраивает маршрут и все время выдает самый короткий вариант, хотя изначально был выбран другой.

 

4. При проезде развязок практически всегда навигатор перескакивает на другую дорогу и затем возвращается на нужную, а если учесть достаточно высокую скорость движения, зачастую теряешься в том, куда ехать далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...