lezhik1 Опубликовано 13 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 13 декабря, 2008 У меня версия программы NaviTel-3.2.4.598 карты allmaps.r2008 у меня не прокладывается маршрут по области или между областями, только показывает зеленую линию, то есть по прямой, а не по дорогам, в настройках стоит по дорогам, а по городу все нормально. Подскажите плиз что делать, очень прошу !!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evgeniy19 Опубликовано 13 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 13 декабря, 2008 Присутствуют ли в атласе неофициальные карты?И приведите пример конкретного маршрута Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
lezhik1 Опубликовано 13 декабря, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 13 декабря, 2008 Да присутствуют, Волгоград. маршрут Волгоград - Воронеж, Волгоград - Орел. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
lezhik1 Опубликовано 13 декабря, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 13 декабря, 2008 Evgeniy19:Присутствуют ли в атласе неофициальные карты?И приведите пример конкретного маршрутаДа присутствуют, Волгоград. маршрут Волгоград - Воронеж, Волгоград - Орел. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evgeniy19 Опубликовано 13 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 13 декабря, 2008 Ну вот попробуйте удалить все неофициальные и попробовать еще раз проложить маршрут Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
lezhik1 Опубликовано 13 декабря, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 13 декабря, 2008 Попробую, смогу ответить только через 30 минут или через 40 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
lezhik1 Опубликовано 13 декабря, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 13 декабря, 2008 Спасибо все получилось !!! Буду пользоваться двумя носителями карт !!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.