YUST11135 Опубликовано 15 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 15 марта, 2009 вобщем из всего этого самый хорош вариант по мне это:http://www.gpsserver...maps/mapvgg.zip http://2u.ifolder.ru/9897673 от zmeivolga иhttp://letitbit.net/...------.nm2.html от SERGGIKKв одну папку ))))) ПАСИБА :lol: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
UriA Опубликовано 15 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 15 марта, 2009 Если кому нужны соглассованные между собой по маршрутизации карты Волгограда и области, то >>>ССЫЛКА ТУТ<<<Распаковываете и кладёте в одну общую папку. ПыСы. Карта Волгограда детальная, но с неполнной нумерацией домов. Для прокладки проезда по Волгограду и обл., эти карты удобнее чем у SERGGIKK После установки в навигатор, можно посмотреть в меню, инфу об этой карте. Там написано, что это переделка карты ЗАО "Русса", проекта "Нарисуй карту" и указан телефон автора этой карты. Всем удачи))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 15 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 15 марта, 2009 100% процентов это карта bozhenko, Volgograd POI www.orktos.ru, Только какая разница кто ее делал и что и кто сделает - Волгоградская область особо ни кому не нужна. Из многомилионного населения пара тройка может десятков и то в большинстве своем заезжих из соседних областей. Я слегка утрировал непридирайтесь но в целом суть такая. По поводу файлов думаю там просто разные версии одного производства кто-то намешал вкучу.Смешно что за это брали деньги. Авторы ее к этому финансовому потоку отношения не имеют. Всегда найдется кто за счет чужого труда будет думать как навариться.Достаточно людей свободных художников делают по чуть карту области и она самое главное достаточно корректно работает в составе как ЮФО так и со многими картами России. И при возникновении коллизий все решаемо. А эти хорошие карты не имеют исходников. И кто желает выискивать кто лучше кто хуже дождитесь карты от навитела, в этом разделе могут быть пожелания, а не упреки. Тем более упреки на карту которую ни кто ни кому не давал, а кто-то предприимчивый чуток подзаработал. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
haword Опубликовано 16 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 16 марта, 2009 короче, только по городу у SERGGIKK нормальная карта. Если была бы шапка у этой темы можно было ее туда воткнуть :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tosh17 Опубликовано 16 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 16 марта, 2009 haword:короче, только по городу у SERGGIKK нормальная карта. Если была бы шапка у этой темы можно было ее туда воткнуть :) В принципе да :) карта слабенькая но из тех что есть :) все же лучшая Интересно а оф собираются делать или нет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 16 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 16 марта, 2009 Зачем ее кудато втыкать, у нее есть хозяин и у него есть свой сайт. Да сделает и навител свой вариант, не переживайте. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SERGGIKK Опубликовано 16 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 16 марта, 2009 autostavrroute:Зачем ее кудато втыкать, у нее есть хозяин и у него есть свой сайт. Да сделает и навител свой вариант, не переживайте. Когда он "Навител" ее представит ? Чо меня больше всего бесит что на какието маленькие деревушки уже есть карты а на большой многомиллионный город герой ВОЛГОГРАД еще нет. ПОЗОР. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 17 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 17 марта, 2009 Да просто делают обстоятельно, это мы чуть сделали и выкладываем и по ходу совершенствуем. Если так будет делать фирма вы же сами больше будете смияться и пальцами тыкать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
_Igor_ Опубликовано 17 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 17 марта, 2009 >многомиллионный город Там лимон с хвостиком было в 2007 году.Что загод расплодились в N раз? :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
haword Опубликовано 17 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 17 марта, 2009 SERGGIKK:autostavrroute:Зачем ее кудато втыкать, у нее есть хозяин и у него есть свой сайт. Да сделает и навител свой вариант, не переживайте. Когда он "Навител" ее представит ? Чо меня больше всего бесит что на какието маленькие деревушки уже есть карты а на большой многомиллионный город герой ВОЛГОГРАД еще нет. ПОЗОР.обещался кто то из навитела что где то во втором квартале этого года выпустят для волгограда свою платную карту. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SERGGIKK Опубликовано 17 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 17 марта, 2009 Эээх остается только ждать и пыхтеть. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 17 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 17 марта, 2009 как в том анегдоте надо ж дать ...А пыхтеть не ясно над чем пользуйтесь например нашей картой, мы и поправить можем легко, ежели что. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
zmeivolga Опубликовано 17 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 17 марта, 2009 http://4pda.ru/2009/...5961/#more-5961Тут пишут что скоро будет красиво и удобно - Из первых уст Навитела Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
haword Опубликовано 17 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 17 марта, 2009 угу поживем увидим :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Rossol Опубликовано 17 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 17 марта, 2009 Ну наконец-то все пришли к общему мнению насчёт карты,а то я уже думал на какой-нибудь игровой сервер пойдёте-биться :D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
v0van4ik Опубликовано 19 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 19 марта, 2009 Город - герой Волгоград есть по этой ссылке!http://ru-sait.ru/load/10 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Rossol Опубликовано 19 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 19 марта, 2009 Чёт для Навитела я не нашёл,только для Гармина и Гисы.А как их качать-совсем непонятно,даже зарегистрированым. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kapustinav Опубликовано 19 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 19 марта, 2009 Там платить надо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
haword Опубликовано 20 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 20 марта, 2009 зачем платить? :) код 44010309 но файл волгограда 190 кб я даже качать не стал :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kapustinav Опубликовано 20 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 20 марта, 2009 Хорошая карта сюдя по объему :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
INK Опубликовано 12 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 12 мая, 2009 У кого есть обновлённая карта Волгоград и обл. могу дать треки надо внести коррективы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kapustinav Опубликовано 12 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 12 мая, 2009 Присылай треки поправим. kapustinav@hotmail.ru Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
INK Опубликовано 22 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 22 июля, 2009 Господа, кто может подсказать почему Навител плохо прокладывает маршруты, т.е. мне конечно нравится жёлтая линия маршрута, но порой Навител не корректно прокладывает маршрут, т.е. можно в некоторых местах срезать километров так 100, но Навителу видемо в кайф покататься. Может дело в картах? или ещё какой глюк?P.S. в настройках вообще убрал галочки на "избегать грунтовых дорог" и прочей лабуды... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
_Igor_ Опубликовано 22 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 22 июля, 2009 У навитела всего два типа маршрута "быстрый по времени" и "короткий"... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
zmeivolga Опубликовано 22 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 22 июля, 2009 INK:Господа, кто может подсказать почему Навител плохо прокладывает маршруты, т.е. мне конечно нравится жёлтая линия маршрута, но порой Навител не корректно прокладывает маршрут, т.е. можно в некоторых местах срезать километров так 100, но Навителу видемо в кайф покататься. Может дело в картах? или ещё какой глюк?P.S. в настройках вообще убрал галочки на "избегать грунтовых дорог" и прочей лабуды...В старых версиях Навитела было проще в настройках можно было установить среднее положение между Быстрым и Коротким маршрутом, и навител определял оптимальный вариант в конкретном месте на карте - опять-же все данные он берет из конкретной карты в которой все данные записанв какой тип дороги и ограничение максимальной скорости на ней, при убирании галочки на "избегать грунтовых дорог" и прочей лабуды Можно некисло покататься при прокладке длинных маршрутов по таким тьматараканям что и не присниться. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Rossol Опубликовано 22 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 22 июля, 2009 Подскажите,где брать треки в программе и куда их присылать-кое-что добавить надо,а то живу в чистом поле,а в натуре ещё 4 улицы вокруг. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
INK Опубликовано 23 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 23 июля, 2009 zmeivolga:INK:Господа, кто может подсказать почему Навител плохо прокладывает маршруты, т.е. мне конечно нравится жёлтая линия маршрута, но порой Навител не корректно прокладывает маршрут, т.е. можно в некоторых местах срезать километров так 100, но Навителу видемо в кайф покататься. Может дело в картах? или ещё какой глюк?P.S. в настройках вообще убрал галочки на "избегать грунтовых дорог" и прочей лабуды...В старых версиях Навитела было проще в настройках можно было установить среднее положение между Быстрым и Коротким маршрутом, и навител определял оптимальный вариант в конкретном месте на карте - опять-же все данные он берет из конкретной карты в которой все данные записанв какой тип дороги и ограничение максимальной скорости на ней, при убирании галочки на "избегать грунтовых дорог" и прочей лабуды Можно некисло покататься при прокладке длинных маршрутов по таким тьматараканям что и не присниться.Ну я пользуюсь твоей картой от (07.07.09) конкретный глюк когда едешь из Волгограда в Рудню через Михайловку после Еланского района есть дорога на прямую ... я её пару месяцев назад присылал треки как по ней ехать, а Навител всяческим образом эту дорогу игнорирует, хотя ты всё исправил. Ну в этой карте в принципе много недостатков. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
haword Опубликовано 23 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 23 июля, 2009 INK выложи трек проверим на карте. Вроде как есть дорога через Каменночерновский поселок, но там кажеться гравийка. Или через Большой на Плотников-2 и дальше? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
INK Опубликовано 23 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 23 июля, 2009 haword:INK выложи трек проверим на карте. Вроде как есть дорога через Каменночерновский поселок, но там кажеться гравийка. Или через Большой на Плотников-2 и дальше?там был глюк, нужно было в Руднянском районе перенести железную дорогу, прям около въезда в Рудню. жд не должна была пересекать трек который я тебе выслал. Только на перекрёстке на въезде в Рудню.Прикрепленные файлы:.rar Руднянский район. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
haword Опубликовано 23 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 23 июля, 2009 так и есть сейчас на карте с таганрогского сайта. мож змей подправил. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
zmeivolga Опубликовано 23 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 23 июля, 2009 INK:zmeivolga:INK:Господа, кто может подсказать почему Навител плохо прокладывает маршруты, т.е. мне конечно нравится жёлтая линия маршрута, но порой Навител не корректно прокладывает маршрут, т.е. можно в некоторых местах срезать километров так 100, но Навителу видемо в кайф покататься. Может дело в картах? или ещё какой глюк?P.S. в настройках вообще убрал галочки на "избегать грунтовых дорог" и прочей лабуды...В старых версиях Навитела было проще в настройках можно было установить среднее положение между Быстрым и Коротким маршрутом, и навител определял оптимальный вариант в конкретном месте на карте - опять-же все данные он берет из конкретной карты в которой все данные записанв какой тип дороги и ограничение максимальной скорости на ней, при убирании галочки на "избегать грунтовых дорог" и прочей лабуды Можно некисло покататься при прокладке длинных маршрутов по таким тьматараканям что и не присниться.Ну я пользуюсь твоей картой от (07.07.09) конкретный глюк когда едешь из Волгограда в Рудню через Михайловку после Еланского района есть дорога на прямую ... я её пару месяцев назад присылал треки как по ней ехать, а Навител всяческим образом эту дорогу игнорирует, хотя ты всё исправил. Ну в этой карте в принципе много недостатков.Да правил карту по треку и недостатки есть не спорю.и почему дорогу игнорировал нашол , просто от Вязовки до перекрёстка каких-то три километра на дороге стояло ограничение 20км/ч; Вот навител и пытался прогнать тебя по самому быстрому.напиши мне в почту или в личку где какие еще глюки видел и придем к общему мнению.чем больше треков с описанием том лучше карта. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
INK Опубликовано 24 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 24 июля, 2009 zmeivolga:INK:zmeivolga:INK:Господа, кто может подсказать почему Навител плохо прокладывает маршруты, т.е. мне конечно нравится жёлтая линия маршрута, но порой Навител не корректно прокладывает маршрут, т.е. можно в некоторых местах срезать километров так 100, но Навителу видемо в кайф покататься. Может дело в картах? или ещё какой глюк?P.S. в настройках вообще убрал галочки на "избегать грунтовых дорог" и прочей лабуды...В старых версиях Навитела было проще в настройках можно было установить среднее положение между Быстрым и Коротким маршрутом, и навител определял оптимальный вариант в конкретном месте на карте - опять-же все данные он берет из конкретной карты в которой все данные записанв какой тип дороги и ограничение максимальной скорости на ней, при убирании галочки на "избегать грунтовых дорог" и прочей лабуды Можно некисло покататься при прокладке длинных маршрутов по таким тьматараканям что и не присниться.Ну я пользуюсь твоей картой от (07.07.09) конкретный глюк когда едешь из Волгограда в Рудню через Михайловку после Еланского района есть дорога на прямую ... я её пару месяцев назад присылал треки как по ней ехать, а Навител всяческим образом эту дорогу игнорирует, хотя ты всё исправил. Ну в этой карте в принципе много недостатков.Да правил карту по треку и недостатки есть не спорю.и почему дорогу игнорировал нашол , просто от Вязовки до перекрёстка каких-то три километра на дороге стояло ограничение 20км/ч; Вот навител и пытался прогнать тебя по самому быстрому.напиши мне в почту или в личку где какие еще глюки видел и придем к общему мнению.чем больше треков с описанием том лучше карта.Подправленную карту выложи или на Мыло вышли мне плииз. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
zmeivolga Опубликовано 24 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 24 июля, 2009 INK:Подправленную карту выложи или на Мыло вышли мне плииз.Карту не выкладываю принципиально. Даю только в обмен на треки путевые точки и прочие описания всяких разностей и недостатков.У тебя в профиле нет мыльного ящика КУДА слать ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Rossol Опубликовано 24 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 24 июля, 2009 Много езжу по городу,вижу много белых мест,писать треки могу,а вот как их слать не знаю.Подскажите.И вообще как указать какие где улицы и дома Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
haword Опубликовано 24 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 24 июля, 2009 Rossol:Много езжу по городу,вижу много белых мест,писать треки могу,а вот как их слать не знаю.Подскажите.И вообще как указать какие где улицы и домаинтересно по какой карте ездиешь что так много белых мест видешь? бери карту с тагарогского сайта или нашу с gpsserver.ru там где в авторах змей и на ней попробуй. а насчет треков, читай руководство к навителу там все просто. в нужном месте карты ставишь точку путевую и подписываешь ее. или поищи в инете инфу или тут http://4pna.com/showthread.php?t=136 первый же пост. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Rossol Опубликовано 25 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 25 июля, 2009 По таганрогской карте езжу.Горной поляны например-совсем нет,а там целый посёлок.Военного городка по-моему тоже. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
zmeivolga Опубликовано 25 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 25 июля, 2009 Rossol:По таганрогской карте езжу.Горной поляны например-совсем нет,а там целый посёлок.Военного городка по-моему тоже.Есть на карте и военный городок с адресным поиском и горной поляны несколько улиц. проси у автора сайта обновление и треки ему дай что наездить успел, может благодаря тебе и появится что новое. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dr.ZmeY Опубликовано 5 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 5 августа, 2009 Кому скинуть треки? В треках отмечены маршруты, по которым навигатор проложил путь "через космос" :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ViperGTS Опубликовано 24 сентября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 24 сентября, 2009 Ув.zmeivolga в г.Волжском в свойствах обьектов тел указан через 8442 а надо 8443 испавте пожалуста. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
orktos Опубликовано 1 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 1 октября, 2009 Выложил на www.gpsserver.ru дополнение к официальному атласу Навител - карту полигонов Волжского с адресным поиском. Ее надо добавить в каталог атласа и переиндексировать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Asif Опубликовано 7 октября, 2009 Поделиться Опубликовано 7 октября, 2009 gospoda. dobriy den. na gpsserver.ru karta volgograda dlya 3.2.4 ili 3.2.6. a ya nedavno obnovil i u menya 3.2.5. otkuda vi obnovlayete do 3.2.6? u menya Novex NNS-035 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
zmeivolga Опубликовано 2 ноября, 2009 Поделиться Опубликовано 2 ноября, 2009 Asif:gospoda. dobriy den. na gpsserver.ru karta volgograda dlya 3.2.4 ili 3.2.6. a ya nedavno obnovil i u menya 3.2.5. otkuda vi obnovlayete do 3.2.6? u menya Novex NNS-035Сам редактор умеет сохранять карты в в 3.2.6 и в 3.2.4; а вот в 3.2.5 не научен , видимо по одной простой причине что сама версия 3.2.5 есть некий переходный период в Эволюции програмного продукта с вытекающими отсюда результатами различия самих форматов. так что пользуй версию карт 3.2.4 и пользуй альтернативную карту покуда под твой навигатор не выйдет 3.2.6 ...... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 5 ноября, 2009 Поделиться Опубликовано 5 ноября, 2009 ViperGTS:Ув.zmeivolga в г.Волжском в свойствах обьектов тел указан через 8442 а надо 8443 испавте пожалуста.В исходниках попраку внесли, при следующем обнослении все будет как надо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Asif Опубликовано 8 ноября, 2009 Поделиться Опубликовано 8 ноября, 2009 zmeivolga:Asif:gospoda. dobriy den. na gpsserver.ru karta volgograda dlya 3.2.4 ili 3.2.6. a ya nedavno obnovil i u menya 3.2.5. otkuda vi obnovlayete do 3.2.6? u menya Novex NNS-035Сам редактор умеет сохранять карты в в 3.2.6 и в 3.2.4; а вот в 3.2.5 не научен , видимо по одной простой причине что сама версия 3.2.5 есть некий переходный период в Эволюции програмного продукта с вытекающими отсюда результатами различия самих форматов. так что пользуй версию карт 3.2.4 и пользуй альтернативную карту покуда под твой навигатор не выйдет 3.2.6 ......spasibo za otvet. v takom slu4ae budu o4en blagodaren esli podskajete sayt otkuda mojno ska4at noveyshuyu kartu volgograda. zaranee thanks Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 8 ноября, 2009 Поделиться Опубликовано 8 ноября, 2009 http://portal-gps.com/index.phphttp://www.orktos.ru/http://www.gpsserver.ru/Но самую свежую версию можно получить при отправки замечаний, треков, ПОИ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
skrab Опубликовано 9 ноября, 2009 Поделиться Опубликовано 9 ноября, 2009 zmeivolga:M-38 VOLGOGRAD.nm2 -> http://sderni.ru/8635M-38 волгоград область.nm2 -> http://sderni.ru/8636Вот вам две карты облоасть и город + волжский пароль на скачивание 12345678 пользуйтесь.волжский - не доконца нарисованы дома и адресный поиск - Огромное спасибо за карту г.Волжского с названиями улиц. От себя хотел добавить пару треков на новую дорогу по ул.Карбышева и 87-ю гвардейскую.Подскажите как треки добавить на сайт. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 10 ноября, 2009 Поделиться Опубликовано 10 ноября, 2009 Треки и ПОИ можно отправить мне на почту. или по форме http://portal-gps.com/index.php Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
asusr300 Опубликовано 13 ноября, 2009 Поделиться Опубликовано 13 ноября, 2009 Друзья, помогайте! Не могу скачать обновленную карту Волгоградской области для 3.2.6 на таганроге (7,5 Мб)! Отдает пару Кб и замирает. Залейте куда-нибудь пожалуйста! slil.ru rghost.com или там куда еще Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autostavrroute Опубликовано 13 ноября, 2009 Поделиться Опубликовано 13 ноября, 2009 Проверил для 3.2.6 все скачивается нормально, на приличной скорости. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
asusr300 Опубликовано 14 ноября, 2009 Поделиться Опубликовано 14 ноября, 2009 autostavrroute:Проверил для 3.2.6 все скачивается нормально, на приличной скорости.Да, до 60-65% совершенно уверенно и на приличной скорости дошел и регет и fdm и даже встроенная качалка оперы. Дальше - стопор. Кстати, вы затратили такие-же усилия на проверку работоспособности ссылки, как если-бы просто кинуть эти мегабайты на какойнибудь файлообменник. Странно, почему-то я не удивлен. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.