Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как обновить Navitel в R700? Увидеть корневой каталог устройства не удается, а прога записана там. Нет ли какой возможности пробраться "внутрь" кроме бесполезного в данном случае ActiveSync? Начал разочаровываться и в устройстве и в программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение не простое поделюсь своим опытом, скачиваешь архив сборки MioPocket 2.0 одна из последних MioPocket 2.0 (Release 45) - 04/23/09 http://rapidshare.co...les/225381107/M ... ase_45.zip , далее записываешь на флеш карту твоего устройства в корень распакованый архив перезагружаешь устройство и загружается типо винды , вначале жмешь кнопку NO далее OK после этих действий произойдет загрузка сборки MioPocket 2.0 , далее вставляй шнур в свой автонавигато/комп и ActiveSync без проблем определит устройство, далее заходишь FlashDiskNaviTel и обновляешь саму программу, сами карты в дальнейшем разместишь на своей флешь карте.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я обратился в ASUS. По почте мне прислали файл. Его я разархивировал на карту памяти, перезапустил прибор и успешно вошел в WinCE. Проделал все, что хотел, затем удалил этот файл с карты и перезагрузился в обычном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...