Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

в описании вроде написано работа от -20 до +70, а на деле лёгкое весеннее солнышко и чота стал тормозить, не видеть файлы перемотки (кино смотрел), пока в тень не занёс его. Остыл, вроде заработал. А что дальше будет, летом? Ладно кондёр то я включу, но на панель то палит всё равно. А выйти из машины с собой брать в холодильнике переносном? Кто как лето пережил, поделитесь опытом? Я живу на юге, зажигалку бросил в салоне на солнце, пришёл она по всему салону кусочками валяется. Переживаю, куски от навика побольше будут, стёкла не побьёт? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zzeppelin:

...Остыл, вроде заработал. А что дальше будет, летом? .....


Вообще, это ненормально ((( У меня, правда другой девайс и без аккумуляторной батареи, но ни разу...тьху 3 раза, такого не было, даже когда был изнуряющий солнцепёк в Астраханской области...солнце лупило во всё, что только можно...и в.ч. в навигатор.

Как предположение, возможно у вас работал обогрев салона, а именно обдув горячим воздухом лобового стекла и навигатор попадал в зону горячего потока.

Ещё, как-то в инете, писали, что навик(не помню какой, но с аккумулятором) начинал глючить при попадании на него прямых лучей солнца, в жару. Как там писали, причина была в сильном нагреве его литий полимерного аккумулятора...обычный, старый CD-диск, приложенный фиг знает каким образом к навику в область аккумулятора, стал отражать лучи и решил проблему перегрева от солнца на время поездки))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор нельзя долго оставлять ни на жаре ни на солнце, Но в конкретном случае - это слишком. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...