lubz Опубликовано 25 февраля, 2008 Поделиться Опубликовано 25 февраля, 2008 Нужна карта Кемеровской области . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 25 февраля, 2008 Поделиться Опубликовано 25 февраля, 2008 Посмотрите в ЛС Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mexanik Опубликовано 9 апреля, 2008 Поделиться Опубликовано 9 апреля, 2008 Есть от11 августа 2007г. Только не прокладывает маршрут и не поддерживает звуковой модуль. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
СергейС Опубликовано 8 сентября, 2008 Поделиться Опубликовано 8 сентября, 2008 To Si Можно и мне скинуть карту кемерово и области? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 8 сентября, 2008 Поделиться Опубликовано 8 сентября, 2008 СергейС:To SiМожно и мне скинуть карту кемерово и области?http://forum.navitel...viewtopic.php?t ... 1%EA%E0%FF Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
СергейС Опубликовано 9 сентября, 2008 Поделиться Опубликовано 9 сентября, 2008 Спасибо за ссылку. Скачал карты в форматах rus и ntm. Но мой навигатор(DSA29)понимает только nm2. не знаю как сконвертировать. GPSMapedit не понимает формат nm2. Буду копать дальше. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 9 сентября, 2008 Поделиться Опубликовано 9 сентября, 2008 СергейС:Спасибо за ссылку. Скачал карты в форматах rus и ntm. Но мой навигатор(DSA29)понимает только nm2. не знаю как сконвертировать. GPSMapedit не понимает формат nm2. Буду копать дальше.А чего копать-то, открываете в GPSMapedit-е NTM, потом экспортируете в NM2. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
СергейС Опубликовано 9 сентября, 2008 Поделиться Опубликовано 9 сентября, 2008 В GPSMapedit открыл. В File->SaveMapAs... нет варианта nm2. В File->Export 3 варианта:Garmin, Mapinfo и Oziexplorer map. Версия проги 1.0.32.0 not registered. Подскажите пожалуйста как правильно сделать. Обязательно ли иметь зарегистрированную версию проги? Спасибо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 9 сентября, 2008 Поделиться Опубликовано 9 сентября, 2008 СергейС:В GPSMapedit открыл. В File->SaveMapAs... нет варианта nm2. В File->Export 3 варианта:Garmin, Mapinfo и Oziexplorer map. Версия проги 1.0.32.0 not registered. Подскажите пожалуйста как правильно сделать. Обязательно ли иметь зарегистрированную версию проги?Спасибо.Обновитесь: http://forum.navitel...opic.php?t=7167Для конвертации регистрация не обязательна. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
СергейС Опубликовано 10 сентября, 2008 Поделиться Опубликовано 10 сентября, 2008 Спасибо. Все получилось. Залил подробную. Не подскажете, если одна и таже точка на улице в разное время определяется на навигаторе в разных местах (иногда до 150м) то это проблема в навигаторе? Или в настройках?. Какая вообще у него “кучность”? Движение в основном пешком(не на машине). Спасибо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 11 сентября, 2008 Поделиться Опубликовано 11 сентября, 2008 СергейС:Не подскажете, если одна и таже точка на улице в разное время определяется на навигаторе в разных местах (иногда до 150м) то это проблема в навигаторе? Или в настройках?.Полагаю, это зависит от условий приема (искажение/отражение сигнала), количества используемых спутников, а так же, вероятно, настроек программы (например, притягивание к дороге).Например, если встать вплотную к высокой стене, то с большой вероятностью, навигатор отобразит положение метрах в 30-50 в стороне от реального.С таким большим разбросом лично я не сталкивался. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dimy Опубликовано 19 октября, 2008 Поделиться Опубликовано 19 октября, 2008 Могу предложить свою карту - http://novokuznetsk-map.narod.ruХоть это и не скромно, но лучше карты скорее всего не существует. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evg33 Опубликовано 28 октября, 2008 Поделиться Опубликовано 28 октября, 2008 lubz: под навител 3.2 тут от 26 октября 2008 с роутиннгом (там есть еще под навител 3.1 и в ntm)http://www.gpsclub.t...ad.php?view.346 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
marales Опубликовано 29 октября, 2008 Поделиться Опубликовано 29 октября, 2008 могу предложить карту Кемеровской обл. для версии 3.2 тут:http://soft.hutor.ru/?show=1942 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
igr Опубликовано 26 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 26 декабря, 2008 dimy:Могу предложить свою карту - http://novokuznetsk-map.narod.ruХоть это и не скромно, но лучше карты скорее всего не существует.Автору большое спасибо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.