Перейти к содержанию

PROLOGY MPC-90 и Navitag


Рекомендуемые сообщения

Здравтвуйте

Из краткого руководства пользователя: "При регистрации трекера добавьте его к уже существующему профилю Navitel" - в меню мультимединой системы устройства нашел иконку Навитаг -добавил. "Имя пользователя IMEI-код Вашего устройства" - нашел, я правильно понял, что это IMEI мультимедийной системы Prology MPC-90???. Ввел пароль из руководства пользователя: PROLOGY. Нажимаю "регистрация"- выскакивает окно "Ошибка регистрации"!

Что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение:

в то же время на вкладке "НавиТаг" в строке "Состояние" пишет - "Служба запущена";

во вкладке "Настройки" в строке "Номер устройства" - пишет номер LBJ35......FF;

во вкладке "Карта" - рисует карту, трек и положение автомобиля;

во Вкладке "Данные" - есть список данных с трекера.

Вопрос: так может НавиТаг как то активировался автоматически при активации пробного периода Навитела?. Тогда что нужно регистрировать и добавлять к существующему профилю Навител? Может мой смартфон надо добавлять и , соответственно, при регистрации надо вводить IMEI смартфона - тоже МОЕГО устройства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, напишите в службу технической поддержки на e-mail: support@navitel.ru 

В письме укажите ссылку на данную тему на форуме:
https://forum.navitel.ru/index.php?/topic/67307-prology-mpc-90-и-navitag

Также приложите к письму фото экрана магнитолы с отображением IMEI (Система → Об устройстве → Общая информация → IMEI-код).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...