Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Недавно купил автонавигатор навител версия 9.15.115 для Linux, Проблема в том,  что маршрут указанный на экране выделяется очень широкой полосой. И на развилке с небольшим углом нередко бывает так, что ты не видишь из-за ширины полосы куда тебе поворачивать а метров через 20-25 голос сообщает что я сошел с маршрута, было это не единожды, и если где-то за городом это можно как-то исправить, то на МКАДе все плохо. Лет 10 назад у меня был другой навител, но независимо от скорости перемещения я видел куда поворачивать, и была возможность настроить масштабирование, независимо от оболочки(обновлял не раз) Тут же нет функции настройки масштабирования, как быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего хотим отметь, что в автонавигаторах, выпускаемых под собственной торговой марки NAVITEL®, отличий в функционале и интерфейсе программы, как на OC Windows CE, так и на OC Linux, нет. При этом функционал программы, который доступен на устройствах других производителей, может отличаться. В частности, актуальная версия программы для Navitel предлагает расширенный набор настроек для навигации большегрузного транспорта, когда на других устройствах в актуальной версии данный функционал недоступен.

Что касается автомасштабирования - да, такой настройки нет. Параметры автомасштабирования фиксированные - масштаб меняется в зависимости от текущей скорости. Введение данной настройки в настоящее время не планируется.

Персональная документация по интерфейсу и функционалу программы на устройствах NAVITEL® представлена на странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...