ВладАндриашин Опубликовано 27 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 27 февраля, 2009 Помогите.... Не могу заставить навигатор EXPLAY PN-430 увидеть загруженные неофициальные карты. Загрузил в атлас г.Орск, при адресном поиске Навител не видит данный город. Он видит его только в виде точки на карте. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрбас Опубликовано 27 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 27 февраля, 2009 А в какой атлас ты ставишь эту карту? Если в атлас с официальными картами, то сначала пройдись по форуму и почитай, почему этого делать не следует. Если же ты ставишь эту карту в отдельный атлас и ничего не получается, то нужно, наверно, обратиться к автору карты. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
lexsus582 Опубликовано 2 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 2 марта, 2009 попробуй просто обновить последним обновлением свою систему и все будет ок Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.