RUBEN2017 Опубликовано 23 февраля, 2021 Поделиться Опубликовано 23 февраля, 2021 Не могу создать путевую точку путем введения координат. Ввожу Nxx°xx'xx.xxxxxxx" Eyy°yy'yy.yyyyyyy" и нажимаю галочку Не выходит...Навигатор настроил на показ координат в таком виде. Может, пробелы надо ставить. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Атлант Опубликовано 23 февраля, 2021 Поделиться Опубликовано 23 февраля, 2021 2 часа назад, RUBEN2017 сказал: Ввожу Nxx°xx'xx.xxxxxxx" Eyy°yy'yy.yyyyyyy" А не легче настроить на десятичные ddd.ddddd? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
RUBEN2017 Опубликовано 23 февраля, 2021 Автор Поделиться Опубликовано 23 февраля, 2021 Забыл написать: была 11 версия, решил вернуться на 9 (нравится больше), Предварительно с 11из самой программы скопировал на карту памяти путевые точки -по одной (Поделиться-Карта памяти). Они оказались в тхт виде, координаты написаны как показано выше. Также настроил и отображение в 9 версии... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Атлант Опубликовано 23 февраля, 2021 Поделиться Опубликовано 23 февраля, 2021 Как я выше писал, легче настроить в десятичный вид, смотрите скриншоты. И набирать надо без букв, одни цифры с точками, ну, в вашем случае и с запятыми. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
RUBEN2017 Опубликовано 23 февраля, 2021 Автор Поделиться Опубликовано 23 февраля, 2021 Спасибо большое! Если правильно понял Nxx°xx'xx.xxxxxxx" Eyy°yy'yy.yyyyyyy" преобразятся в десятичные, для меня камень преткновения преобразовать координаты в десятичные: боюсь потерять в точности... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
RUBEN2017 Опубликовано 23 февраля, 2021 Автор Поделиться Опубликовано 23 февраля, 2021 Ввел в десятичном режиме близкую точку для пробы - на карте показал другой конец Москвы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Атлант Опубликовано 23 февраля, 2021 Поделиться Опубликовано 23 февраля, 2021 Ну я ввел не ваши цифры, просто от балды. А как преобразовать ваши координаты в десятичные, я не знаю. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
RUBEN2017 Опубликовано 23 февраля, 2021 Автор Поделиться Опубликовано 23 февраля, 2021 Спасибо, буду думать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.