Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помогите установить ПО!? Короче, вот какая проблема: У меня GN 4392, так вот, когда я его купил мне показалось странным, что программа очень медленно работает, вскоре вообще все перестало работать - выдавались какие ошибки. Не работала функция прокладки маршрута. Когда вернулся домой, решил переустановить ПО. Но все, что было на флешке почему-то было повреждено и копированию не поддавалось,тогда я просто отформатировал ее.... Теперь вот все уже перебробовал, но программу навител установить не удается. Помогите чем-нибудь. Скачал программу ActivSync, устройство она обнаруживает, но программу установить не может. Пишет , что CNT Navitel Navigator не поддерживает тип данного устройства. ПО брал отсюда: http://download.navi...su/3.2.5.1240/N ... 5.1240.exe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пытаетесь поставить версию для PocketPC.

Попрбуйте скачть от сюда программу и карты для вашего устройства: http://www.navitel.s...en-secure-page/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы имеете ввиду это:Обновления для GlobalNavigation NaviTel-3.2.5.1240.GLOBALNAVIGATION_GN_4392.zip. ? Так я это уже раз 5 сккачивал, пробовал делать, что там написано в инструкции, но ничего не получается........ :?: А карты я уже давно скачал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daiverds:

Может вы имеете ввиду это:Обновления для GlobalNavigation NaviTel-3.2.5.1240.GLOBALNAVIGATION_GN_4392.zip. ? Так я это уже раз 5 сккачивал, пробовал делать, что там написано в инструкции, но ничего не получается........ :?: А карты я уже давно скачал..



Для данного устройства обновление нужно устанавливать из архива NaviTel-3.2.5.1240.GLOBALNAVIGATION_GN_4392.zip, уточните название папки с программой на SD карте, есть ли файл Shell.ini, если да, то что написано в данном файле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SD карта пустая, я же говорю форматировал. А это я уже скачивал 3.2.5.1240.GLOBALNAVIGATION_GN_4392.zip. Файл Navitel (который в этом архиве) на ПК не открывается. А когда этот (естественно распакованный)архив копировал на SD карту, ничего не происходит. Нажимаю на значок "Навигация" - ничего происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daiverds:

SD карта пустая, я же говорю форматировал. А это я уже скачивал 3.2.5.1240.GLOBALNAVIGATION_GN_4392.zip. Файл Navitel (который в этом архиве) на ПК не открывается. А когда этот (естественно распакованный)архив копировал на SD карту, ничего не происходит. Нажимаю на значок "Навигация" - ничего происходит.



Распакуйте данный архив в папку Navitel, скопируйте ее на SD карту, создайте файл Shell.txt (содержимое sdmmcNavitelNavitel.exe), переименуйте его в Shell.ini, поместите на SD карту. Попробуйте запустить программу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал все, как вы сказали, но увы... ничего не происходит. Может я что-то делаю не так? Можно про содержимое файла Shell.ini как можно поподробнее??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daiverds:

Сделал все, как вы сказали, но увы... ничего не происходит. Может я что-то делаю не так? Можно про содержимое файла Shell.ini как можно поподробнее??


В этом файле должна быть информация о том откуда запускается программа: SD карта -> папка с программой -> ехе файл (например: sdmmcNavitelNavitel.exe).
Уточните структуру папок на SD карте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это содержимое папки Navitel на SD-карте. А как должно быть? Кто-нибудь объяснит или нет: Что надо загнать чистую флешку?? Лицензия есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из папаки Navitel скопировал все файлы наружу. Теперь программа запускается, но только в демо режиме. Как ее активировать? NaviTelAuto Activation Key есть, пробовал вставлять по-всякому - ничего не получается.

 

Прикрепленные файлы:

 

12022009645_201.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл Shell.ini должен находиться непосредственно в корне SD-карты. Пришлите Ваш NaviTelAuto Activation Key.txt на support@navitel.su с описанием ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...