goga90 Опубликовано 9 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 9 мая, 2009 я обновил теперь просит регистрацию.... :( :( :( :( :( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tva Опубликовано 10 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 10 мая, 2009 а ты регистр. и активац. файл сохранил? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bartwell Опубликовано 23 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 23 мая, 2009 Обновление карты. Добавлено немного домов в Моршанске. Отрисованы Красносвободное и Ивановка (спасибо Aeryshov и Vandal соответственно). Небольшие поправки в Мичуринске (спасибо Gus) и Инжавино (Алексей, спасибо). Некоторые лесные дороги (спасибо gps). Различные мелкие поправки. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
KKM Опубликовано 31 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 31 мая, 2009 Хочу помочь создателям карт, но нет опыта, подскажите новичку. Может ссылочку кто кинет, как правильно записать треки, подписать, отправить... :oops: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bartwell Опубликовано 31 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 31 мая, 2009 KKM, да в принципе, какой-то особенной науки в этом нет :) Увидел неточность в дороге - пишешь мне на мыло, что вот здесь дорога проходит не так, а этак. Если дороги нет - кидаешь мне трек. Вообще говоря, лично у меня запись треков включена постоянно, дабы не пропустить чего. Если нет каких-нибудь известных точек - ставишь их, затем жмешь Поиск/Путевые точки/Экспорт и экспортированные точки присылаешь мне. Кстати, желательно после каждой такой высылки удалять их, дабы в следующий раз их уже не было: в большом количестве точек легко потеряться. Вот как-то так :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tva Опубликовано 1 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 1 июня, 2009 ККМТрекВ процессе движения предусмотрена возможность записи пройденного пути. Данная функция называется «Запись трека» и включается на панели инструментов в левом верхнем углу. Она возможна только при включенном приёмнике и установленной связи со спутниками. Отображение трека в окне «Карта» происходит при включенном в настройках программы режиме «Показывать последние 10000 точек трека». Трек в окне «Карта» представляет собой фиолетовую линию на экране, повторяющую линию передвижения. Трек автоматически сохраняется в виде файла в формате MapSource (.MPS). Можно сохранять трек в формате GPX (.GPX). Для этого зайдите в «Настройки»→ «Другое»→ «Система» и выберите формат записи треков. Сохранение файлов трека происходит в папку «My documents/GPS Tracks and Waypoints», располагающуюся в основной памяти КПК. Дополнительно там же сохраняются некоторые служебные файлы.Отображение трека в окне «Карта» ограничено 10000 точками определённых координат. Запись трека в файл не ограничена количеством точек и определяется только объёмом доступной памяти.Записанный в память трек можно в последствии импортировать в маршрут. Импортируются треки не только созданные программой (т.е. с расширением .mps либо .gpx), но и других типов – треки OziExplorer, Garmin GPS Database. Для этого в меню «Маршрут», пункт «Свойства маршрута» необходимо нажать кнопку «Импорт маршрута». Откроется окно с файловым менеджером. Зайдите в папку «My documents/GPS Tracks and Waypoints», нажмите «Ок» (зеленая галочка) на требуемом треке. Если трек разбит на участки, то выберете нужный участок и нажмите «Оk» (зеленая галочка).Также треки можно проигрывать на карте на странице «Настройки»→«Другое»→GPS как «Демо-трек». Выберете необходимый файл и запустите проигрывание трека. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MAKCONс Опубликовано 1 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 1 июня, 2009 Скиньте пожалуйста карту Тамбова и области для Навитела 3.2.1 . Обновит не могу так как на муве тока эта пошла. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bartwell Опубликовано 1 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 1 июня, 2009 MAKCONс, выложил. Обновление карты. Отрисованы различные лесные дороги (спасибо SLAVIk). Различные поправки по Мичуринску (спасибо Gus). Согласованы некоторые дороги с картой Воронежа. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
KKM Опубликовано 1 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 1 июня, 2009 Спасибо bartwell, tva. кажись начинаю разбираться.Есть трек дороги с с.Верхнеспасское до пос. им. 2-ой Пятилетки. На карте этой дороги нет. Накакой Е-Mail выслать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bartwell Опубликовано 1 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 1 июня, 2009 KKM, высылать на этот адрес: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MAKCONс Опубликовано 2 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 2 июня, 2009 Скачал карты, всё рабоатет, но вот беда, улицы написаны квадратиками, названия город и нас. пунктов всё ок. Можно что то сделать, подскажите в чём беда. Навител 3.2.1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MAKCONс Опубликовано 3 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 3 июня, 2009 Нашёл проблему, не достаёт шрифтов в системе. Если у кого то есть шрифты формата ttf отзовитесь плиз. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
KKM Опубликовано 3 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 3 июня, 2009 MAKCONс:Нашёл проблему, не достаёт шрифтов в системе. Если у кого то есть шрифты формата ttf отзовитесь плиз.А к какой системе шрифты? если к win ce, вечером попробую из навигатора скопировать. Присылай адрес, вышлю. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MAKCONс Опубликовано 3 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 3 июня, 2009 KKM:MAKCONс:Нашёл проблему, не достаёт шрифтов в системе. Если у кого то есть шрифты формата ttf отзовитесь плиз.А к какой системе шрифты? если к win ce, вечером попробую из навигатора скопировать. Присылай адрес, вышлю.Спасибо, откопал шрифты. верней один нужен был tahoma bold.ttf . Тупо кинул в папку виндовс, пашет. Правда есть минус с резетом. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
jjconnect320 Опубликовано 4 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 4 июня, 2009 После установки Навител 3.2.6 напротив каждой заправки появились SppedCam со странным ограничением 30 км/ч. Очень достают предупреждения о них, тем более что их там отродясь небыло и нет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MAKCONс Опубликовано 5 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 5 июня, 2009 Подскажите, а где можно найти подробную карту Владимира и области. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SLAVIk Опубликовано 5 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 5 июня, 2009 MAKCONс:Подскажите, а где можно найти подробную карту Владимира и области.найти на форуме тему про Владимир и там поискать :wink: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MAKCONс Опубликовано 5 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 5 июня, 2009 SLAVIk:MAKCONс:Подскажите, а где можно найти подробную карту Владимира и области.найти на форуме тему про Владимир и там поискать :wink: Я надеялся на ссылочку, но всёравно спасибо :D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ruslan77 Опубликовано 13 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 13 июня, 2009 ул. 4-я Высотная проходит по домам. Исправте пожалуйста. Прикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bartwell Опубликовано 15 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 15 июня, 2009 Ruslan77, будет исправлено в следующем релизе. Обновление карты. Отобразил последние изменения роутинга в Тамбове: Носовская и Красная стали односторонними, Карла Маркса, наоборот, двух, а Советскую закрыли для движение в районе ГУМа. Возможно, потребуется отладка прокладки маршрута в городе, т.к., в данный момент не слишком понятно, как это делать правильно.Также, отрисованы дома в Строителе, пока что, только контуры. Если кому-то известны номера хотя бы некоторых из них - просьба отметить их точками и выслать эти точки мне (Меню/Путевые точки/Экспорт). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Michel_rus Опубликовано 16 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 16 июня, 2009 Уважаемый bartwell, при установки неофициальной карты Тамбовской области, прокладка маршрута в пределах области (города) производиться корректно. А вот из Тамбовской области в другую область осуществляется по прямой. Не подскажите решение этой проблемы? Использую навигатор JJ-320Navitel 3.2.6.3594 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SLAVIk Опубликовано 17 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 17 июня, 2009 Michel_rus:А вот из Тамбовской области в другую область осуществляется по прямой. Не подскажите решение этой проблемы?Карта Тамбовской области может работать только в отдельном атласе. Она согласована только с такой же, любительской картой Воронежской обл. Чтобы работала прокладка между областями, нужно ставить XXL, и в этот атлас помещать карту Тамбовской области не нужно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tva Опубликовано 17 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 17 июня, 2009 и еще с Тульской картой согласованаhttp://forum.navitel...p=119433#119433 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Valentinuth Опубликовано 17 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 17 июня, 2009 2 BARTWELL!Огромнейшее спасибо за карту!Сейчас скачал в версии 3.2.6-красота!Будем юзать.Успехов Вам ! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
jjconnect320 Опубликовано 18 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 18 июня, 2009 bartwell:Ruslan77, будет исправлено в следующем релизе.Обновление карты. Отобразил последние изменения роутинга в Тамбове: Носовская и Красная стали односторонними, Карла Маркса, наоборот, двух, а Советскую закрыли для движение в районе ГУМа. Возможно, потребуется отладка прокладки маршрута в городе, т.к., в данный момент не слишком понятно, как это делать правильно.Также, отрисованы дома в Строителе, пока что, только контуры. Если кому-то известны номера хотя бы некоторых из них - просьба отметить их точками и выслать эти точки мне (Меню/Путевые точки/Экспорт).Вчера "покатался" (если это можно так назвать, пробки жуткие) по Тамбову с новыми картами, вроде все нормально, все изменения в движении учитываются. Большое спасибо за оперативность! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SLAVIk Опубликовано 18 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 18 июня, 2009 tva:и еще с Тульской картой согласованаhttp://forum.navitel...p=119433#119433а каким местом Тамбовская область соприкасается с Тульской?если честно... то я не понял как можно согласовать две области, если они не граничат друг с другом 8) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tva Опубликовано 19 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 19 июня, 2009 а какая разница? роутинг межобластной работает, проверял, а больше и ни нада ничо :D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tva Опубликовано 2 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 2 июля, 2009 вроде на Энгельса нет знака :shock: Прикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bartwell Опубликовано 2 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 2 июля, 2009 Этот N52°42.490' E41°27.985'? Он за поворотом стоит. Там небольшой проезд вдоль домов, он к нему относится. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tva Опубликовано 2 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 2 июля, 2009 так он же не сквозной :shock: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bartwell Опубликовано 2 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 2 июля, 2009 Ну, это уже к тем, кто знак повесил ;) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tva Опубликовано 6 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 6 июля, 2009 я чего имею в виду: тогда может стоит показать тупик? не доезжая "Час пик" врыты столбы Прикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bartwell Опубликовано 6 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 6 июля, 2009 Сделал, спасибо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nn4gps Опубликовано 6 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 6 июля, 2009 тема закрыта по просьбе bartwell'a. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.