Перейти к содержанию

AeroVision Navi проблемма с обновлением NaviTel-3.2.4.598


Рекомендуемые сообщения

У данной модели навигатора навител XXL идет в комплекте. Как обновить XXL? Я скачал новую версию проги, скачал карту тока для Перми и области. Файлы запуска программы имеют разные имена - на SD карте: MobileNavigator.exe, а в скаченом обновлени: Navitel.exe. Выполнил действия указаные в инструкции: "удали все кроме ключей, скопируй содержимое архива", при запуске пишет автонавигатор пишет нету навитела. Переименовал файл запуска, прога стартует и выпадывает, после этого не запускается вовсе, помогает перезагрузка устройства, но потом всё повтояется!!! Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toleg:

У меня беда - http://forum.navitel...opic.php?t=9632 , дык я еще и стару карту Перми затёр. Где взять?
У Вас сохранилась предыдущий дистрибутив программы? Если да, то какой версии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справился, скачал любую карту от "perm.20080715.r2008.zip", старое стёр, то что скачал залил, автоматом прошла реиндексация и всё заработало. А когда выйдет обновление для "Aerovision Navi"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати странно, я ввел "Navitel License key" на сайте программы, он меня перекинул на версию проги которую нужно скачать. Почему? Если учитывать что для данного устройства обновлений еще небыло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта страница для всех моделей Aerovision, когда появится обновление для Вашей модели, оно будет выложено именно на этой странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toleg:

Справился, скачал любую карту от "perm.20080715.r2008.zip", старое стёр, то что скачал залил, автоматом прошла реиндексация и всё заработало. А когда выйдет обновление для "Aerovision Navi"?

Отпиши подробнее!
(У меня та-же проблема) В какой каталог закинул карты? Или теперь работает только с одной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvS:

Эта страница для всех моделей Aerovision, когда появится обновление для Вашей модели, оно будет выложено именно на этой странице.

И когда-же (ну, хотя-бы приблизительно) оно появится?
Заранее благодарю за ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

EvS:

Планируется в ближайшее время, точнее пока сказать не могу.

То, что выложено в обновлениях сейчас (NaviTel-3.2.5.1240.AEROVISION_ATLAS.zip) - Возможно установить на Aerovision Navi???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvS:

Нет, это разные модели, для Aerovision Navi будет отдельная версия.

Да. Спасибо.
Уже попробовал установить. :lol:
Не получилось. 8)
Ждем версию под "Navi" :roll:

P/S/ Готов протестировать! :idea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...