Перейти к содержанию

Не загружается полностью карта Волжского


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, проблема следующая: когда я выезжаю из Волгограда и въезжаю в Волжский, то на экране навигатора остается только голубой экран и стрелочка, никакие дороги и дома не прорисовываются, связь со спутниками не теряется, т.е. как буд-то не загружается карта Волжского. Затем если я хочу сидя в Волгограде доехать до определенного дома в Волжском, то - я выбираю "Город - Волжский", "Улица - улица дружбы", "Дом - " и вот тут при выборе дома, мне нужен 65, а навигатор предлагает мне только 3 дома по этой улице (74а, 31, 30) соответственно тот дом, который мне нужен я выбрать никак из списка не могу. Хотя на самом деле на этой улице десяток домов.

ГУ Velas VLC V-FFG, навител 7,5.

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать?

обновить программу и карту. Волжский был добавлен в карту России релиза Q2 2013. На программе 7.5 эта карта не работает. Поэтому советую обновить программу до версии 9.1 и установить последнюю карту релиза Q1 2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновить программу и карту. Волжский был добавлен в карту России релиза Q2 2013. На программе 7.5 эта карта не работает. Поэтому советую обновить программу до версии 9.1 и установить последнюю карту релиза Q1 2015

Подтверждаю Ваши слова. В новом релизе карт дом№ 65 по ул Дружбы присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...