GLOBUSS Опубликовано 10 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 10 декабря, 2008 У меня талая проблема установил XXL,коогда начожусь в Нижегородской обл.и задаю маршрут то навигатор меня отпровляет по прямой от точки до точки а не по дорогам или магистралям, подскажите что делать :?: :?: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ornicum Опубликовано 10 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 10 декабря, 2008 Уточните версию программы, какие карты установлены, приведите пример маршрута. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
e541po32 Опубликовано 10 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 10 декабря, 2008 у МЕНЯ БЫЛО НЕЧТО ПОДОБНОЕ. При движении в Калужской и московской областях маршрут прокладывает по прямой. Хорошо что когда въехал в москву то все заработало. Карты установлены октябрские скачал все в одном архиве. неофициальных карт нет. Причем если я нахожусь дома (в Брянске) то тот же маршрут прокладывает нормально. но стоит въехать в калужскую область, все до москвы только по прямой. :? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Clarel Опубликовано 11 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 11 декабря, 2008 GLOBUSS, e541po32 Пожалуйста, приведите конкретные примеры маршрутов, которые Вы прокладываете. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
e541po32 Опубликовано 12 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 12 декабря, 2008 Поехал в Москву из Брянска. Навигатор не включал сразу. При движении уже в Калужской области включил Москва Гостинничная улица дом 4. Маршрут проложился по прямой. попробывал еще несколько раз. Я был в шоке, купил навигатор что бы ездить в Москву. а он мне такую каку подложил(думаю). Причем прокладывал маршрут дома, все было нормально. На протяжении всего пути пробывал, по прямой и все. Но при подъезде к МКАД. все зароботало. УРА!!! И работало по Москве без проблем.Ехал до МКАД по М3 через Обнинск, Апрелевку. :cry: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.