mihailpav Опубликовано 14 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 14 ноября, 2008 Можно ли на EXPAY-430 усановить версию 3.2.4.313 в место 3.2.1.8425 если можно то чем ана лучше.У меня версия XL повлияет ли это на что нибудь? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SVK_ Опубликовано 14 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 14 ноября, 2008 Для твоего Explay самая новая версия пока 3.2.1.8425 Жди новостей на официальном сайте. Там обязательно напишут. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Du.Nkan Опубликовано 14 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 14 ноября, 2008 mihailpav:Можно ли на EXPAY-430 усановить версию 3.2.4.313 в место 3.2.1.8425 если можно то чем ана лучше.У меня версия XL повлияет ли это на что нибудь?http://forum.navitel...r=asc&start=435 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lovchei Опубликовано 26 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 26 ноября, 2008 EXPAY-430 установил обновление версии до 3.2.1.8425 обещали улучшение работы навигации, по факту всплыл косячок(думается не последний,т.к. всплыл при первой же пробе обновления), при прокладке маршрута с Новосходненского шоссе от автомойки "Эккор" до ст. Лобня МО (настройки для грузового транспорта)предлагает бросить на хрен дорожное полотно и перемещаться на фуре промеж дачных домиков где и велосипедисту-то проехать иногда невозможно,хотя исключение грунтовых дорог установлено,ну и все прочие настройки для грузового АвтоТранспорта. Зеленоград,Сходня,Красково МО(район Егорьевского шоссе),Карачарово(Тверская область) в поиске не ищется как впрочем и множество других небольших наспунктов посёлков и деревень хотя при ближайшем рассмотрении карты они есть в наличии. Подскажите что нужно обновить из доступного, чтобы не приходилось выползать на грузовике из той проблемы которая возникает если доверишься навигации в незнакомом месте :( :?: , а в знакомых местах навигатор не нужен и так всё знаешь,и как лучше проехать и где лучше повернуть! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Du.Nkan Опубликовано 27 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 27 ноября, 2008 Lovchei:EXPAY-430 установил обновление версии до 3.2.1.8425 обещали улучшение работы навигации, по факту всплыл косячок(думается не последний,т.к. всплыл при первой же пробе обновления), при прокладке маршрута с Новосходненского шоссе от автомойки "Эккор" до ст. Лобня МО (настройки для грузового транспорта)предлагает бросить на хрен дорожное полотно и перемещаться на фуре промеж дачных домиков где и велосипедисту-то проехать иногда невозможно,хотя исключение грунтовых дорог установлено,ну и все прочие настройки для грузового АвтоТранспорта.А какой тип маршрута установлен - Кратчайший или Быстрейший?Lovchei:Зеленоград,Сходня,Красково МО(район Егорьевского шоссе),Карачарово(Тверская область) в поиске не ищется как впрочем и множество других небольших наспунктов посёлков и деревень хотя при ближайшем рассмотрении карты они есть в наличии.Они есть как надписи, но их нет, как точек. Это уже проблема конкретной карты и писать нужно в соответствующую тему. Хотя возможно, но октябрьской версии карт, которая будет доступна уже скоро, эти баги поправлены. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lovchei Опубликовано 27 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 27 ноября, 2008 А какой тип маршрута установлен - Кратчайший или Быстрейший? Кратчайший! Но какая в этом проблема если установленна блокировка /Избегать при прокладке "дорог с грунтовым покрытием"/, а тащит именно через грунтовки промеж домиков!!!, хотя рядом нормальный асфальт. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Du.Nkan Опубликовано 28 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 28 ноября, 2008 Поставьте Быстрейший - будет лучше. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lovchei Опубликовано 29 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 29 ноября, 2008 Du.Nkan:Поставьте Быстрейший - будет лучше.Но в этом случае он меня тянет совсем по другому пути, туда где дикие пробки и потеря по времени от 2х часов. Для меня это нелучший выбор. Может для легковой прога и лучше работает, и хоть заявленна настройка "для грузовиков" но похоже она там лишь для виду. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Punkk Опубликовано 30 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 30 ноября, 2008 Да по поводу грузовиков неплохо было бы добавить опцию Высоты а то тут недавно Меня под марьинские мосты Затащил они 2.5 метра а машина почти 4 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vv-go Опубликовано 1 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 1 декабря, 2008 на всякий случай - в новостях нет, но 3.2.4 для Эксплея появилась для скачивания! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Наум Приходящий Опубликовано 3 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 3 декабря, 2008 vv-go:на всякий случай - в новостях нет, но 3.2.4 для Эксплея появилась для скачивания!Кинь пожалуста в меня ссылкой на обновление Эксплея до версии 3.2.4 на скачивание Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ornicum Опубликовано 3 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 3 декабря, 2008 Скачать обновление можно на сайте http://www.navitel.s...en-secure-page/ ,после ввода ключа на программу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Punkk Опубликовано 3 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 3 декабря, 2008 ornicum:Скачать обновление можно на сайте http://www.navitel.s...en-secure-page/ ,после ввода ключа на программу.Зачем обманываеш Автоверсии так обновляются Вот ссылка:http://www.navitel.su/update/Explay Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 3 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 3 декабря, 2008 Punkk, а потом многие качают карты, не соответствующие типу лицензии, и кричат, что домов не видно... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Punkk Опубликовано 3 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 3 декабря, 2008 Si:Punkk, а потом многие качают карты, не соответствующие типу лицензии, и кричат, что домов не видно...Ну это я уже незнаю как можно сделать Страница под обновление Explay Инструкции ко всему есть И тема эта называется Explay PN-430 :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Remo Опубликовано 3 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 3 декабря, 2008 Цитата3.2.4 для ЭксплеяЯ смотрю - в поиске по адресу (и нас. пункту) убрали возможность вводить заглавные символы? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lovchei Опубликовано 5 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 5 декабря, 2008 Punkk:Si:Punkk, а потом многие качают карты, не соответствующие типу лицензии, и кричат, что домов не видно...Ну это я уже незнаю как можно сделать Страница под обновление Explay Инструкции ко всему есть И тема эта называется Explay PN-430 :) Скачал 3.2.4*** встала на раз, на два залил обновление карт(старые не подходят), проиндексировать пришлось, но встало ровно. День первый. По работе ведение маршрута стало лучше /правда хотелось бы ещё лучше :-) )/, но есть махонькие огрехи говорит и показывает маршрут "налево", а иконку рисует направо. Пример: выезд с Бескудниковского б-ра на Дмитровское шоссе в центр. Что дальше,как говорят в Одессе:"будем посмотреть...". Кстати неплохо бы добавить в подменю помимо "Пробка 1км" ещё "Пробка 2км" и "Пробка 3км" т.к. в наше время 1км это как-то уже не актуально, а так же вывести на рабочий стол, чтобы не лазить в меню настроек каждый раз, переключатель "короткий маршрут" "быстрый маршрут". Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lovchei Опубликовано 6 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 6 декабря, 2008 ornicum:Скачать обновление можно на сайте http://www.navitel.s...en-secure-page/ ,после ввода ключа на программу.Обновление скачал, установил, обновил карты. Из замеченого:1. Иногда путает выдаваемые иконки с предполагаемым манёвром, не совпадают с маршрутом говорит налево показывает иконку направо, говорит направо показывает налево и вид развязок на иконках не совпадает с реальной развязкой на дороге(пример выезд с Бескудниковского б-ра на Дмитровское ш)2. Поворот с Ленинградки на Головинское ш. прокладка маршрута "кратчайшая" вместо того чтобы просто ехать прямо по Головинскому ш. зачем-то требует повернуть налево мимо метро на Кронштадский б-р затем поворот на Нарвскую ул. и опять на Головинку.3. г.Раменское МО перекрёсток Спортивной ул. и ул. Чугунова он прямой а на карте почему-то кривой соответственно навигатор начинает колбасить кричит поверни налево а так как ехать могу только прямо то его трясёт незнает куда притянуть к какой дороге глюк реально не приятный.4. г.Щёлково МО, да и нетолько там, не различает приоритетность дорог, что грунт, что асфальт всё равно. В одном месте пешеходный мостик видит как автомобильный мост и кладёт по нему маршрут. В другом овраг с речушкой внизу определяет как дорогу, поэтому надо повысить градацию приоритетов дорог на картах или крепче их конкретизировать в картах может глюки с прокладкой маршрута через дома и дачи исчезнут и тогда перестанет игнорировать "исключить грунтовые дороги", а то сейчас эта опция просто фикция.Далее по эксплуатации буду прописывать обнаруженные багги. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 6 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 6 декабря, 2008 Lovchei, пишите, пожалуйста, о багах в картах в соответствующие темы раздела: http://forum.navitel...ewforum.php?f=8Сюда картографы, скорее всего, не заглядывают. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mexx13 Опубликовано 6 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 6 декабря, 2008 Скажите а как лучше сделать настройку карты "вращать по движению" или "вращать по маршруту" и чем они отличаются? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lovchei Опубликовано 6 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 6 декабря, 2008 Si:Lovchei, пишите, пожалуйста, о багах в картах в соответствующие темы раздела: http://forum.navitel...ewforum.php?f=8Сюда картографы, скорее всего, не заглядывают.Спасибо за помощь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.