idle Опубликовано 14 сентября, 2008 Поделиться Опубликовано 14 сентября, 2008 При прокладке машрута между городами, например из Ёбурга до Перми, маршрут прокладывается сначала в сторону Тюмени (км на 200), и только потом поворачивает в сторону Перми. В чем засада? Причем маршрут всегда проходит черех одну и ту же точку около Тюмени. HELP! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
idle Опубликовано 14 сентября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 14 сентября, 2008 Маршрут не прокладывается через стык свердловской и пермской областей. Прокладывается через соседнюю область, и только заетм в пермскую. Что за Х? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
p_k Опубликовано 14 сентября, 2008 Поделиться Опубликовано 14 сентября, 2008 Уточните, какая у Вас установлена версия программы и какие карты загружены в Атлас. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
idle Опубликовано 14 сентября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 14 сентября, 2008 p_k:Уточните, какая у Вас установлена версия программы и какие карты загружены в Атлас.Версия 3.1, все карты каие стояли по умолчанию при покупке CX230. дата выпуска карт - декабрь 2007. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
p_k Опубликовано 14 сентября, 2008 Поделиться Опубликовано 14 сентября, 2008 Попробуйте обновить версию программы и карт. Скачать обновление можно на нашем сайте http://www.navitel.s...en-secure-page/ , введя Ваш лицензионный ключ на программу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.