Перейти к содержанию

Prology 552AG+ не удается подключить к Windows XP


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мне нужно обновить карты в навигаторе Prology 552AG+, я соединяю его USB кабелем с комп. под управлением Windows XP, но система ругается "оборудование не опознано..." и навигатор не определяется как съемный диск. В настройках USB навигатора стоит галочка "Внутренняя память", как я понимаю, мне нужен драйвер, но в инете и на оф. сайте производителя я такой драйвер не нашел.

Подскажите пожалуйста, что мне делать, как обновить карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самым первым делом нужно прочитать название раздела, в котором создали сообщение. Потом прочитать название своего устройства и понять, к какому типу устройств оно относится. Потом понять, что навигатор никогда не сможет стать коммуникатором или КПК. Взять инструкцию к своему навигатору и прочитать. Там всё чёрным по белому расписано. Останутся вопросы, выбрать правильный раздел. И там задать вопрос. А здесь... Да знаю я как исправить вашу "проблему", но отвечать в непрофильном разделе не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самым первым делом нужно прочитать название раздела, в котором создали сообщение. Потом прочитать название своего устройства и понять, к какому типу устройств оно относится. Потом понять, что навигатор никогда не сможет стать коммуникатором или КПК. Взять инструкцию к своему навигатору и прочитать. Там всё чёрным по белому расписано. Останутся вопросы, выбрать правильный раздел. И там задать вопрос. А здесь... Да знаю я как исправить вашу "проблему", но отвечать в непрофильном разделе не хочется.

 

Mr. принципиальность, видимо Вы сами не в теме, не поленились ответить, чтобы показаться умным и унизить кого-нибудь, но все равно спасибо, что ответили.

Понтов не стоила проблема.

 

Модераторы, извините пожалуйста за сообщение не по теме, увидел свою ошибку. Бродил по форуму и случайно ошибся разделом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...