Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, обновления все установила и программы и карты - в углу версия 5 и т.д. Только вот муж говорит, что на карте после запуска должен появляться значок о нашем месте расположения, а после обновления его нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, обновления все установила и программы и карты - в углу версия 5 и т.д. Только вот муж говорит, что на карте после запуска должен появляться значок о нашем месте расположения, а после обновления его нет?!

А вы "холодный старт" делали? Или хотя бы "теплый"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина280486 (17 Август 2011 - 12:35):

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, обновления все установила и программы и карты - в углу версия 5 и т.д. Только вот муж говорит, что на карте после запуска должен появляться значок о нашем месте расположения, а после обновления его нет?!

 

А вы "холодный старт" делали? Или хотя бы "теплый"?

 

А что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это?

Это когда выходишь с прибором в чисто поле, и ждешь когда он поймает спутники и определит свое положение.

Теплый - до 5 минут.

Холодный до 20-30 мин.

Зависит от места и модели навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина280486 (17 Август 2011 - 12:40):

А что это?

 

Это когда выходишь с прибором в чисто поле, и ждешь когда он поймает спутники и определит свое положение.

Теплый - до 5 минут.

Холодный до 20-30 мин.

Зависит от места и модели навигатора.

Сообщение отредактировал AlexVD: 17 Август 2011 - 12:43

 

То есть сидя у компьютера у меня этого не получится? Я "Чайник" простите в этом вопросе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть сидя у компьютера у меня этого не получится?

Конечно же нет , прибор должен видеть над собой открытое небо , спутники там летают .

В комнате под потолком их нет , там только мухи и комары , но от них толку мало , один вред :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Огромное всем спасибо!!!! - поймали спутник не выходя в чисто поле))) Окошко тоже сгодилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...