Перейти к содержанию

Где взять карту для предыдущей версии Навител Навигатора


Рекомендуемые сообщения

Привет!

У меня Autonavigator 3000W с лицензионной картой России. Хотел обновить карты с октября 2008 на более современные. В разделе обновление карт невнимательно прочитал инструкцию, затер старые карты, скачал новые -они не стали. Надо обновить Навител Навигитор (НН) до более новой версии (стояло 3.2). Однако для моего навигатора пока нет НН.

Вопрос: как восстановить (или откуда закачать) карту России для НН версии 3.2 (update 4.1080) пока не появиться обновленный НН для моего навигатора?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если скажете, от какого числа обновление карт вам надо, я вам их скину на файлообменник. Только у меня карты XXL.

 

Прикрепленные файлы:

 

nn_111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_oleg_11:

Привет!
Вопрос: как восстановить (или откуда закачать) карту России для НН версии 3.2 (update 4.1080) пока не появиться обновленный НН для моего навигатора?
Заранее благодарен.

А почему бы не обновить версию программы до актуальной?
http://forum.navitel...p=138204#138204
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам ответили, что для вашего навигатора есть НН 3.2.6 Обновите софт и карты, и будет вам счастье. Если решите остаться на старой версии, пишите в личку я вам скину карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы честно говоря обновил бы до 3.2.6. Но в обновлениях, при вводе лицензии в появившемся списке не увидел AN 3000W. Подскажи-те может я что-то не так понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Ваш лицензионный ключ на программу начинается с букв JJ, то у Вас все же навигатор JJ Connect 3000W, для которого доступна версия программы 3.2.6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ начинается с XD808-...

Автонавигатор точно AN 3000W.

Обновление для XDevice.

Покупал не лично - в фирме, где ставили звук в феврале этого года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точное название модели: JJ-Connect Autonavigator 3000 Wide. Изначально работало все нормально, пока сегодня не решил обновить. Вообще не предлагает ничего похожего на JJ-... Autonavigator ...

 

Прикрепленные файлы:

 

upgrade_361.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...