-
Постов
154 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные Uragan
-
-
09.06.2021 в 11:37, Uragan сказал:
Отрисуйте пожалуйста:
1. село Греково-Ульяновка, Родионово-Несветайский район, Ростовская область, Россия
2. село Каршенно-Анненка, Родионово-Несветайский район, Ростовская область, Россия
3. хутор Новая Украина, Родионово-Несветайский район, Ростовская область, Россия
4. слобода Большекрепинская, Родионово-Несветайский район, Ростовская область, Россия, 346591
5. хутор Выдел, Родионово-Несветайский район, Ростовская область, Россия
6. хутор Новоегоровка, Родионово-Несветайский район, Ростовская область, Россия, 346580
7. село Маньково-Калитвенское, Чертковский район, Ростовская область, Россия, 346009
8. хутор Гусев, Чертковский район, Ростовская область, Россия, 346005
9. село Кутейниково, Чертковский район, Ростовская область, Россия
Прошло пол года как писал просьбу... что так тяжело отрисовать?
-
Отрисуйте пожалуйста:
1. село Греково-Ульяновка, Родионово-Несветайский район, Ростовская область, Россия
2. село Каршенно-Анненка, Родионово-Несветайский район, Ростовская область, Россия
3. хутор Новая Украина, Родионово-Несветайский район, Ростовская область, Россия
4. слобода Большекрепинская, Родионово-Несветайский район, Ростовская область, Россия, 346591
5. хутор Выдел, Родионово-Несветайский район, Ростовская область, Россия
6. хутор Новоегоровка, Родионово-Несветайский район, Ростовская область, Россия, 346580
7. село Маньково-Калитвенское, Чертковский район, Ростовская область, Россия, 346009
8. хутор Гусев, Чертковский район, Ростовская область, Россия, 346005
9. село Кутейниково, Чертковский район, Ростовская область, Россия
-
День добрый. Сделайте пожалуйста нормальный роутинг и отрисуйте Родионово-Несветайская, Ростовская область, Россия. (с Большевистская улица нужно повернуть направо на улица Бабичева - прямо на ул. Советская не проехать - давно перекрыта дорога и не будет).проверьте по Яндекс картам
информация обработана
-
в Горловке Донецкой области нет улицы Ивана ТуркеВича, а есть Ивана ТуркеНича 48.346383,37.966508 Испревьте пожалуйста
-
А воз и ныне там. Как вело через закрытый мост - так и ведет! Вы лучшие!
-
Да, вы правильно поняли
-
Мост через ЖД путь на Малиновского ул. з закрыт. Его реконструкция продлится как минимум до декабря. Теперь машины будут ехать через самый центр города. https://yandex.ua/maps/39/rostov-na-donu/?from=tabbar&ll=39.714479%2C47.249638&mode=routes&rtext=47.261758%2C39.612750~47.151808%2C39.771844&rtn=1&rtt=auto&ruri=~&source=serp_navig&z=13.8 оптимальный проезд в сторону Краснодара и обратно https://yandex.ua/maps/39/rostov-na-donu/?from=tabbar&ll=39.683452%2C47.235091&mode=routes&rtext=47.151808%2C39.771844~47.261758%2C39.612750&rtn=1&rtt=auto&ruri=~&source=serp_navig&z=15.05
Сделайте нормальный объезд и перевыпустите карту, а то народ будет мучаться еще плгода до нового Q120201
-
Проверьте роутинг по Ростову-на-Дону. Прокладываю маршрут с 47.260844, 39.617386 на 47.208153, 39.725041 Навител ведет меня по Серафимовича ул. Это центр, зачем пускать туда поток машин?
-
44.845957, 37.548213 Натухаевская улица, 1А
станица Раевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия, 353983информация обработана -
Навителовцы сделайте возможность установки и старой версии Навитела (9) рядышком с новой версией (11). Пусть это будет отдельным файлом установщиком.... Я так понимаю, что вы хотите нас перевести принудительно на 11 версию всех... а 9 отправить на заслуженный отдых... Дайте выбор людям!
-
Можно сделать синие окно предупреждений другого габарита (ну очень большое) - оптимально было бы что б взял за край окна и потянул для изменения габаритов.
Навителовцы, мне вот интересно с каким голосовым пакетом вы ездите? Вам нравится то что вы предлагаете нам? Монотонный роботизированный голос..... Да запишите вы нормальный человеческий голос, ну накрайняк попросите у New Navitel
-
Будет возможность менять разрешение экрана? Ну очень тяжело пользоваться с испорченным зрением в 50 лет.... Шрифт очень мелкий в иконках предупреждений.
-
Еду с станица Ленинградская Ленинградский район, Краснодарский край, Россия на Ростов. Выезд на М4 (поворот налево) - навигатор показывает просто плавный поворот направо. Хотя на самом деле там внушительный поворот налево и хотелось бы что б была озвучка этого поворота.
-
Еду по М4 с Краснодара на Таганрог. в картах Q1 2020 ехал по прямой по М4 до Ростова, а сейчас меня просят свернуть налево на хутор Ельбузд, Азовский район и двигаться по непонятной дороге и кучей лишних километров... М4 скоростная, по ней удобнее ехать. В настойках не стоит избегать платных дорог. Еду дальше и навигатор упорно опять просит меня свернуть налево.....
информация обработана
-
Приняли меня бета-тестером во время поездки по РФ. Вы меня извените, но накой оно мне надо, когда я остался на М4 без навигации... Хотя-бы предупредили. Ну да ладно. Идем далее, мне предлагают скачать новые карты 2020Q2. Но они у меня были установлены!!!! Зачем мне их качать по новой через мобильный интернет???? Нет, карты пропали..... качаю - сервер перегружен - время скачки России 5 дней! А я в дороге. Прикольно..... Ладно, проехали... Дома закачал карты, запустилось. Перехожу в карты - купить - вылазит предложение купить карту РФ по регионам?????? ну и накой они мне надо, если я купил себе карту РФ полностью.. А ведь можно нечаянно и нажать купить...
Сейчас прилетело еще одно обновление... Обновился - нет возможности войти через приложение в личный кабинет....
-
Выбор DPI это очень актуально. Ведь не у каждого отличное зрение как у 20-летнего. Навигатором пользуются и люди старшего возраста и те всплывающие знаки, предупреждения и т.д. очень тяжело распознавать.
-
поселок Газырь
Выселковский район, Краснодарский край, Россия
45.746169, 39.933303
Отрисуйте пожалуйста поселок
Сделаем
-
Ростовская область. 47.294395, 39.284747 разворот сделайте.
47.289295, 39.312754 разворот сделайте.
47.287767, 39.334398 разворот сделайте.
47.283977, 39.425698 добавьте Лукойл заправку.
М-4 Дон, 1086-й километр 47.077719, 39.765149 при движении в сторону Батайска 47.090015, 39.766261 (поворот налево) навигатор не озвучивает и не показывает в маршруте этот поворот.
информация обработана
-
Краснодар. Движение по Красная ул. от Ленина ул до Гимназическая ул. запрещено (Здание администрации края рядом)
Сделали.
-
Краснодар. с улицы Бабушкина нельзя повернуть на ул. Воровского для выезда на ул Красных партизан - там одностороннее движение.
Исправили.
-
Координаты N48.42416` E44.61550` - Изменить название с КВАРТАЛ 18 на улица Сиреневая 16
уточните координаты
Ростовская область
в Южный федеральный округ (ЮФО)
Опубликовано
Отрисуйте пожалуйста: село Куйбышево Ростовская область, Россия
Координаты: 47.810899, 38.906380