temcher
-
Постов
53 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные temcher
-
-
22 минуты назад, givot сказал:
В этой части Кудрово актуализировал внутриквартальные проезды. Спасибо. Только есть у меня ощущение, что это северная часть Кудрово, а не южная, о которой Вы писали ранее, и в которой правки были внесены.
Да... Тут я с компасом промахнулся )
Но садоводство Шлиссельбуржец все же не появилось
-
-
-
-
-
Небольшой нюанс заметил. Когда съезжаешь с ЗСД на внешнюю сторону КАД, то это не воспринимает система как маневр, что несколько путает. У меня был съезд с кольца на Мурманку, и вот при подъезде к КАД пишет что ближайший поворот через 20км. Можно сделать что бы эта развилка воспринималась за маневр? Типа держитесь левее или правее, если съезжаешь на внутреннюю сторону КАД
-
-
4 минуты назад, givot сказал:
Нумерацию по Областной улице поправил. Синявино, Шлиссельбург, Гвардейское поправил. Спасибо.
Вам спасибо за оперативность!
А это подправили? https://www.openstreetmap.org/#map=17/59.16964/30.41690
Там реально грунтовка примыкает, и как перекрёсток совсем не выглядит.
-
-
Когда проезжаешь этот перекресток прямо по главной (асфальт), там примыкает грунтовка, то все равно воспринимает как маневр.
https://www.openstreetmap.org/#map=17/59.16964/30.41690
-
Побывал рядом с Выборгом, сам он еще более менее, но все, что вокруг, вообще страшная беда, нарисованы некоторые дороги, и то + \ - 2 локтя по карте (((
Вот к примеру заехал в в пос. Гвардейской, так там отрисована одна дорога и то..., береговая линия озер просто на глаз )))
Пример взят отсюда https://www.openstreetmap.org/#map=14/60.8032/28.9579
-
Покатался по Шлиссельбургу.
Отсутствует "грунтовка" соединяющаю Синявино и Шлиссельбург, садоводство Шлиссельбуржец не обозначено, а только Волна (хотя оно меньше).
Нумерация домов, как минимум по ул. Садовая с-ва Шлиссельбург неверная, и отсутствуют некоторые дома.
Как мог нарисовал на скрине. Сори, только тач под рукой, поэтому криво. )))
-
-
29.10.2020 в 14:43, givot сказал:
Дорога в Синявино есть и по ней водит. Грунтовки добавил. Спасибо.
Благодарствую!
-
27.10.2020 в 14:28, givot сказал:
Проверил. Недостающие внутриквартальные проезды по Кудрово добавил. Спасибо.
Супер
В таком случае будьте добры актуализировать дороги, правда в основном грунтовые, в районе Шлиссельбург. Нет идущей в Синявино, и рядом с ней. Как то там совсем пусто (
-
Q2 2020
Будьте добры проверить южную часть Кудрово - отсутствуют внутренние дворовые проезды.
-
Адская ересь попалась )))
Если, к примеру, поставить точку назначения Вырица, а ехать от Форносово, то при проезде вот этого перекрестка https://yandex.ru/maps/?ll=30.587259%2C59.454577&z=16 прибор начинает перестраивать маршрут по 100 раз и слетает с катушек. Воспроизведено на WinCE и Android.
-
Не знаю как давно, но открыта трасса Р-23 (Объездная вокруг Гатчины), от д. Дони.
И еще, там поменялось движение https://yandex.ru/maps/?ll=30.198271%2C59.606908&z=16 можно посмотреть на Яндекс.
Прибор пытался вести по этой дороге против шерсти.
А вот тут https://yandex.ru/maps/?ll=30.198743%2C59.537258&z=16 поворот прибором не воспринимается.
-
Еще 5 копеек
Что то чем больше пользуюсь вашим сервисом пробок, тем больше сомневаюсь в его достоверности и актуальности
Вот сейчас, по горячим следам,ехал 25-20-2017 20-30, Санкт-Петербург, Невский путепровод + Ивановская улица, от Славы к Народной, стоит колом, там дорогу умудрились раздолбать строители, вспучило ее. Так вот, у вас разве что на Мосту (нвевский путепровод) немного рыжего, а сама Ивановская аж зеленая, пробка образовалась там уже минут как 30, а то и час.
Решил интереса ради посмотреть пробки на других сервисах, СитиГид, Яндекс Карты, Гугл, даже 2Гис, везде актуальная информация, и только Ваш сервис "выделяется". К сожалению не первый раз такое замечаю...
-
Добрый день!
Чувствую, надоел я вам, но хотелось бы попросить от вас какого-то фидбека, сделано / не сделано, согласны / не согласны. А то потом проверять все в следующей версии карты не серьезно. Может вообще какую систему тикетов сделать, было бы здорово.
Читаем шапку темы: "Все описанные ошибки идут в обработку!". Таким образом всё описанное Вами выше сделано. Единственный момент: мне не удалось воспроизвести Ваш маршрут загзагами между домами к Софийской улице. Видимо это было странное сочетание пробочной информации и данных в карте. Дворы в этой части перепроверил. В карте всё правильно. Про поворот налево внутри "бублика" на Бухаресткой/Славы: висят знаки движения по полосам и левого поворота там нет.
Вот, о чем и говорю, не хватает фидбека в этом процессе, Вы говорите, там движение по полосам, и левых поворотов нет, а я Вам говорю, что есть (с бухарестской на славу нет левого поворота для грузового транспорта), а так, везде на этом бублике есть левый поворот.
А что насчет организации движения на Александро Невском мосту, есть возражения?
-
Добрый день!
Чувствую, надоел я вам, но хотелось бы попросить от вас какого-то фидбека, сделано / не сделано, согласны / не согласны. А то потом проверять все в следующей версии карты не серьезно. Может вообще какую систему тикетов сделать, было бы здорово.
-
-
-
Добрый день!
У моста Александра Невского поменялось движение. Поворот налево после моста теперь запрещен, обведенный съезд с моста более не существует, надо после поворота направо с моста ехать до перекрестка с херсонской.
И ещё, очень любить на подобных перекрёстках , для поворота налево, ехать по кругу, а не поворчать налево после первой доли .
Санкт-Петербург и Ленинградская область
в Северо-западный федеральный округ (СЗФО)
Опубликовано
Хотели как лучше, получилось как всегда )))
Такое ощущение, что в Шлиссельбурге все дороги одинакового уровня, из-за чего маршруты ведет сильно неадекватные, надо сделать главными вот эти, а остальные рассматривать как второстепенные. Иначе либо дворами, либо грунтовками тащит.