3.1. Писал в прошлом году по поводу следующей ошибки: в г. Снежинск навигатор при прокладке маршрута игнорирует проспект Мира, хотя он является основным въездом в город. Ошибка не исправлена!
3.2. В новом релизе появилась новая ошибка - навигатор не видит возможности проехать через восточное КПП, через которое проходит дорога к трассе М-5 (город у нас закрытый). Поэтому если проложить следующий маршрут: 100 метров до КПП - 100 метров за КПП, навигатор вместо маршрута в 200 метров прокладывает маршрут через Вишневогорск, Касли и Тюбук длиной 80 км!
При этом другие КПП навигатор вообще не знает, а их 5 штук. Я считаю, что нужно либо убрать все КПП с карты, либо все нанести.
Челябинская область
в Уральский федеральный округ (УрФО)
Опубликовано · Изменено пользователем Oksana-p
1. Q3 2012
2. 5.5.1.92, аппарат PRESTIGIO GV4250
3.1. Писал в прошлом году по поводу следующей ошибки: в г. Снежинск навигатор при прокладке маршрута игнорирует проспект Мира, хотя он является основным въездом в город. Ошибка не исправлена!
3.2. В новом релизе появилась новая ошибка - навигатор не видит возможности проехать через восточное КПП, через которое проходит дорога к трассе М-5 (город у нас закрытый). Поэтому если проложить следующий маршрут: 100 метров до КПП - 100 метров за КПП, навигатор вместо маршрута в 200 метров прокладывает маршрут через Вишневогорск, Касли и Тюбук длиной 80 км!
При этом другие КПП навигатор вообще не знает, а их 5 штук. Я считаю, что нужно либо убрать все КПП с карты, либо все нанести.
4. Сделать скриншот не имею возможности.
исправлено