Перейти к содержанию

Анатолий Есипов

Старожилы форума
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Анатолий Есипов

  1. при активации нарушено правило регистрации (активировалось без Sim карты), как теперь восстановить работу Навитела при установленной Sim карте. без sim все работает, с Sim требует покупки нового ключа. спасибо.

    Привязка лицензии возможна к IMEI, а не SIM. Я симки меняю без всяких проблем.

    спасибо за помощь. загрузил баз Sim карты все активировалось, загрузились карты, работает. установил Sim в 1 слот и все осталось активированным. правда вспомнил у меня была такая проблема когда при активации с установленной Sim картой в 2 слоте все было нормально, поменял слот с 2 на 1 и навител стал требовать покупки. сменил слот на 2 все встало на место. значит это имеет место быть. если одна Sim, навител берет тот IMEI который работает, как при отсутствие Sim я не понял. еще раз спасибо за участие.
  2. при активации нарушено правило регистрации (активировалось без Sim карты), как теперь восстановить работу Навитела при установленной Sim карте. без sim все работает, с Sim требует покупки нового ключа. спасибо.

  3. А как активировали, интернет через СИМ карту или через WiFi? Если через СИМ карту, то включить мобильный интернет, если через WiFi, то включите WiFi на телефоне, наличие интернета через WiFi не обязательно.

    Активировалось через WiFi, WiFi с интернетом включен.
  4. телефон Lenovo Z90a40 куплена лицензия на округ, активировал по инструкции, сперва 1 ключ потом 2-й , занес карты, занес данные в список своих устройств. активационный файл перенес в Navitel Content. все завелось. не пользовался недели 2 теперь требует опять активации. при активации отвечает что лицензия активирована. что делать и куда обращаться. куплено через Центр навигационных технологий.

  5. Доброй ночи.

     

    Установил на планшетник, (клон iPAD) Android 2.2, офиц. Навител 3.5.0.1400. В демо режиме функционирует нормально,

    (имею длительный опыт эксплуатации навитела), возникла проблема навител не находит сер. номер устройства (00000),

    подскажите как можно с этой проблемой справиться, если есть решение тогда куплю ключ.

    Очень нравиться Навител за 3 год. с ним наездил тысяч 10 км. очень заметны улучшения в программе и картах.

×
×
  • Создать...