-
Постов
30 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные SerDiman
-
-
1. Нижний Новгород rus20110621
2. Navitel 5.0.0.1663 для автонавигаторов
3. При прокладке маршрута к POI "НГТУ"(Казанское шоссе,12) из любой точки местонахождения - маршрут прокладывается по прямой.
-
1. Арзамас rus20110621.nm3
2. Navitel 5.0.0.1663 для автонавигаторов
3. В Арзамасе POI пропали.
-
1. Нижний Новгород rus20110621.nm3
2. Navitel 5.0.0.1663 для автонавигаторов
3. Допустим точки начала N56 18.274 E43 59.081 и конца N56 18.859 E43 59.177. Проложенный маршрут по пл Лядова с нарушением правил. Поворот налево нельзя, так как там знак "Кирпич" висит (см. скрин). А должно прокладываться прямо по ул Арзамасской (красной стрелкой).
-
Подскажите, пож-та, последовательность моих действий для поиска этой деревни без танцев с бубном ;-) Спасибо.
Добавьте путевую точку, для этого указать вашу деревню и нажать кнопку "сохранить" и название написать. ))
Картографы, видимо, забыли добавить в поиске... Я в Q1-2011 карте в поиске ввел Кайдалово и выдала один населенный пункт в Забайкальском крае. Пусть картографы добавят этот нас. пункт по координатам в вашем сообщении.
Нижегородская область
в Приволжский федеральный округ (ПФО)
Опубликовано
1. Нижегородская область rus20110621
2. Navitel 5.0.0.1663 для автонавигаторов
3. В Борском районе некоторых мелких деревень в поиске нет. Например, Гусево, Уткино и т.д. А то я долго искал где Уткино, и нашел, и поставил путевую точку.