Aleks274
-
Постов
9 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные Aleks274
-
-
1. Карты: Россия 2012 Q1
2. Версия программы: 5.5.1.92
3. Московская обл. Ярославское шоссе пересечение с Малым бетонным кольцом.
При движении по Ярославке в область и из области ошибочно предлагает "взять правее на развязку",а уже на самой развязке сообщает "Продолжайте движение прямо ... километров".
-
1. Карты: Россия 2012 Q1
2. Версия программы: 5.5.1.92
3. Московская обл. г. Сергиев Посад.
Ошибки на Клементьевском поселке
ул Куликова 5, у вас этот дом как Куликова 9
ул Куликова 15, у вас этот дом как Куликова 15/78 (в реалии дом 78 не существует)
ул Куликова 6, у вас этот дом как Куликова 6/75
ул Клементьевская 76/10, у вас этот дом как Куликова 10
ул Клементьевска 77/9, на вашей карте такой дом отсутствует. Координаты дома 56.292829, 38.123695
(на Яндекс картах за этим номером трансформаторная будка :) и реального дома так же нет)
4. Ошибка и в предидущем релизе карт 2011 Q4.
Московская область
в Центральный федеральный округ (ЦФО)
Опубликовано
1. Карты: Россия 2012 Q1 и Карты: Россия 2012 Q3
2. Версия программы: 5.5.1.92
3. Московская обл. Ярославское шоссе пересечение с Малым бетонным кольцом. Софринский пост ДПС.
При движении по Ярославке в область и из области ошибочно предлагает "взять правее на развязку",а уже на самой развязке сообщает "Продолжайте движение прямо ... километров".
Координаты:
Широта: 56°6′23.97″N (56.106657)
Долгота: 37°57′35.82″E (37.959949)
Данная ошибка тянется с прошлого релиза, о чем писалось ранее http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=33519&view=findpost&p=410809