Перейти к содержанию

petrosmith

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные petrosmith

  1. Карта 2012.06.20, программа 5.5.0.182

     

    В Нижнем Новгороде много ключевых улиц, в частности - Ивана Романова, ведущая с метромоста, или часть Зеленского съезда выше кремля - официально закрыты (сооружены стационарные заборы) многие месяцы. В результате навигатор, видя, что этот участок "свободен от пробок", постоянно направляет по этому пути. Это делает использование сервиса пробки совместно с прокладкой маршрута в городе почти бессмысленным (остается только смотреть пробочную "раскраску" улиц, а решение о маршруте принимать интуитивно).

     

    Можно ли разработать какое-то адекватное решение этой проблемы? Например, если улица очень ходовая, но из статистики следует, что по ней неделю никто не ездил, то помечать этот участок и дать возможность принудительно запретить прокладку маршрутов через него?

     

    Это действительно актуально, улицы закрыты едва ли не с середины весны и с тех самых пор пользоваться навигатором стало крайне неудобно. Понятно, что удалять улицу с карты нельзя в таком случае, но надо тогда разрабатывать систему маркирования и запрета прокладки маршрута через важный участок улицы, административно закрытый на многие месяцы.

  2. Q3-2011 5.0.3.70 wm htc hd2

     

    Н. Новгород: поворот с проспекта Сахарова на Ольгинское шоссе налево (с пересечением встречной) запрещен, а маршрут по нему прокладывает. Можно поворачивать через кольцо, которым заканчивается проспект в самой южной точке, это рядом.

×
×
  • Создать...