sergvg
-
Постов
4 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные sergvg
-
-
1. Россия Q1 2012 (rus20120620.nm3)
2. NaviTel-5.5.1.92
3. г. Сургут, ХМАО. Перекресток улиц Геологическая и пр. Пролетарский. Проезд по пр. Пролетарский от дома №14 в сторону Геологической на перекрестке разрешен только НАПРАВО. Уже более года как. Не знаю только, навсегда так или временно. Маршрут, отображенный на скрине - неправильный.
4. скрин прилагаю
5. треков нет.
исправлено
-
1. Россия Q1 2012 (rus20120620.nm3)
2. NaviTel-5.5.1.92
3. г. Сургут, ХМАО. По улице 30 лет Победы, на карте отсутствуют другие подъезды к дому № 56/2. На скриншоте черным нарисовал возможные проезды по микрорайону, красным - проезды убрать, там только пройти можно. А синим - не уверен насчет проезда.
Проезд от дома 56/2 к дому 56/1 временно закрыт (идет обустройство парка).
Строится перекресток на пересечении улиц Университетская и пр. Пролетарский. К 1 октября обещали открыть (61.2492362N 73.439531E, http://wikimapia.org#lat=61.2492362&lon=73.439531&z=17&l=1&m= B)
4. Скрин прилагаю.
5. Треков пока нет.
исправлено
-
Хорошо бы кто-нибудь вернул бы жёлтый (или зелёный) цвет для линии маршрута, да и заодно уменьшил бы её ширину. А тот она всю дорогу закрывает и заодно часть зданий и поворотов рядом с ней...
я вот тоже ищу такой скин, чтоб ширина дороги, по которой проложен маршрут, не изменялась вобще, а менялся лишь ее цвет, как это сделано в гармине.
Интересно, неужели до сих пор нет такого?
Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
в Уральский федеральный округ (УрФО)
Опубликовано · Изменено пользователем Oksana-p
1. Россия Q1 2012 (rus20120620.nm3)
2. NaviTel-5.5.1.92
3. г. Сургут, ХМАО. мкрн 23. Ул. Фёдорова, д. 69. Проезд во двор только с ул. Геологической через арку.
Аналогично, проезд во двор дома №59 также только через арку.
4. Скрин прилагаю. Красных проездов нет. Черный отсутствует на карте.
5. Треков нет
исправлено