-
Постов
136 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные Алексей Шкляев
-
-
1. rus20120620.nm3 и kaz02192012.nm3
2. 5.5.0.128 для android и 5.1.0.47 для android
Дорога А12 Петропавловск-Соколовка на границе Казахстан-Россия в точке N55.34783 E69.35162 не соединяется с дорогой на г.Ишим Тюменской области и из-за этого маршрут через этот переход границы не прокладывается. Эта проблема как с картой России rus20120620.nm3 так и rus02192012.nm3
-
В ближайшем обновлении выйдет карта пос. Байкалово с точностью - до дома.
1. Q1 2011 Россия
2. 5.0.1.754 для Андроид
3. Участок дороги Ирбит-Байкалово увод от реальной дороги метров 150 в некоторых поворотах она положе.
4. трек реальной дороги прилагаю
Тюменская область
в Уральский федеральный округ (УрФО)
Опубликовано · Изменено пользователем Oksana-p
1. rus20120620.nm3
2. 5.5.0.128 для android
3. Сейчас подъем на мост ул.Пермякова с улицы 50 лет Октября (N57.12322 E65.58643-N57.12454 E65.58852) значится как Переулок, внутриквартальный проезд и при прокладке маршрута программа пытается направить в объезд. На самом деле этот проезд это подъем-съезд с моста с 2-х полосным движение, нужно повысить статус этого участка до уровня обычной городской улицы как например 50 лет Октября или Пермякова которые он и соединяет.
исправлено