Enakin
-
Постов
8 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные Enakin
-
-
rus20120620.nm3
Барнаул. При движении по проспекту ленина в сторону речного вокзала предлагает повернуть направо на ул.Ползунова - под "кирпич".
Ограничение скорости по змеиногоскому тракту (около краевой клинической больницы 40, а не 60).
P.S. Камер показывает гораздо больше, чем их на самом деле.
Спасибо за информацию.
-
rus20120620.nm3
Поиском не ищется Иня, Шелаболихинского района (в версии rus20110621.nm3 искалось, хоть и маршрут неправильный предлагался). Хотя на карте такой населенный пункт есть.
Спасибо за информацию. Замечание обработано.
-
NaviTel-5.0.0.1181.MYSTERY_MNS_620MP
rus20110621.nm3
Дорога в Иню Шелаболихинского района из Барнаула. Настойчиво пытается вести через Шелаболиху. Там дороги нет (нет нам и никакого парома - летом люди на лодках через реку переплавляются (бросают машины на берегу), зимой по оби ездят, но все равно реальная ледовая дорога не соответствует карте в навигаторе). Единственный сухопутный путь - через Тальменский район - через Ларичиху, затем Сандалово.. далее грунтовая дорога (в навигаторе она есть)..
Спасибо за информацию, изменения внесены.
-
NaviTel-5.0.0.778
Россия Q4 2010 (только для Навител версии 5 и выше),
rus20110317.nm3
Нет адреса г.Барнаул Максима Горького 22а
При прокладке маршрута в село Иня Шелаболихинского района, прокладывает маршрут через Шелаболиху.. А там сухопутного пути нет! Проехать можно только через с.Ларичиха Тальменского района по грунтовой лесной дороге.. Причем при перепрокладке маршрута (километров за 20-30 до пункта назначения, все равно предлагает ехать через Шелаболиху)..
Спасибо за информацию, дом по ул. Максима Горького 22а внесли. Что касается маршрута в село Иня Шелаболихинского района, то у нас паром считается, такой же дорогой, как и остальные, поэтому маршрут стоится именно так. Вам, следует поставить галочку избегать платные дороги, тогда маршрут не будет прокладываться через паром.
Алтайский край
в Сибирский федеральный округ (СФО)
Опубликовано · Изменено пользователем Tanaj
ездил в с.Зеленая Роща Ребрихинского района Алтайского края.. Там дорога одна - через Ребриху. Навигатор упорно старался меня отправить куда-то в леса. Причем почти до самой ребрихи предлагал "развернуться налево". Когда до Рбрихи оставалось всего несколько километров наконец-то проложил правильный маршрут. Кстати, в Ребрихе есть круговое движение. Навигатор показывает как простой перекресток и не предупреждает о приближении к круговому движению. На обратном пути из Зеленой Рощи в Барнаул, снова навигатор повел в леса.. Ну думаю, время есть проедем по навигатору. В результате завел меня на кладбище, потом снова вернул в Зеленую Рощу и снова предложил ехать на кладбище..
P.S. rus20120620 н н 5.5.1.320
Спасибо за информацию. Будем разбираться.