
Netlog
-
Posts
11 -
Joined
-
Last visited
Posts posted by Netlog
-
-
Если пробки не загружены или на данном участке нет информации о них - то по зашитой скорости. Если пробки загружены - то по ним.
Может считать по "зашитой скорости" 60 км/ч только в одном случае - если включить симуляцию маршрута.
В случае реальной езды никакая зашитая скорость не работает. Учитывается только средняя скорость за последние 5, что ли, минут.
-
Обновлённой версии Навитела для моего Digma DS600BN ещё нет.
Темы багрепортов по 2011Q1 все до единой закрыты.
Найденые глюки есть смысм куда-то отправлять, или всё, поезд ушёл?
-
А есть ли ночные скины без белого цвета? А то буковки просто выжигают глаза по ночам. Хотелось бы что-то в чёрно-красных тонах.
-
Не понимаю о чем вы говорите))) Может всему Москва виной, работаю официально в такси в Екатеринбурге,
Конечно Москва. В Ростове верися навитела 5.0.0.1115 кушает какой-то мизек, как ни гляну на счётчик трафика - всё до 100 Килобайт не добегает.
-
У меня то с памятью проблем нет, но вот выкачать здоровенную карту свежего релиза пока что не могу, 1,7 гига, что ли. Было бы полезно иметь возможность грузить карту России частями.
-
А разве наличие лицензии на всю Россию не даёт работать с картами округов?
-
Нигде в правилах не нашёл указания, что на форуме обсуждается только ПО и только карты.
Было такое.
3.4.3 Реклама социальных акций, движений, сбор пожертвований и т.д. Форум Навител – форум коммерческой компании, в первую очередь посвященный ее продукту.По логике 2 балла?
Хоть 120-й шрифт поставь, раскрашивание красным не добавляет силы аргументам.
"в первую очередь" вовсе не означает "только и ничего кроме".
-
vostok345, а чем пост №2 не устроил? Вы его читали? Чего-то не поняли? А Правила читали? Там что-то непонятно изложено? Этот форум - по ПО и картам от ЦНТ. И ничего более того. Всё остальное - на сайте производителя или других ресурсах общего направления.
Нигде в правилах не нашёл указания, что на форуме обсуждается только ПО и только карты. Если навигатор куплен из-за Навитела, то никому не будет плохо от расширения функционала устройства.
Противоречила бы эта тема правилам - её бы просто закрыли, удалили и т.п.
В посте №2 - неверная информация. Никакой разлочки, вареза, кряков. Нихт. Всё чисто. На Дигме 600 во всяком случае.
Я, к примеру, впервые держу в руках устройство на WinCE, и понятия не имею, что такое есть "ресурсы общего направления". Про "сайт производителя" - тоже очень смешная шутка. Не иммеющая ничего общего с действительностью.
Обработка информации о пробках сервером
in Навител. Пробки
Posted
Может, есть смысл выделить группу доверенных водителей, за которыми рисовать пробку сразу же, без задержки?