Алексей1976
-
Постов
168 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные Алексей1976
-
-
1. Карта Россия Q1 2013
2. Версия программы «Навител Навигатор»: 7.5.0.202
3. По адресу: Литовский бульвар д.7 кинотеатра Ханой уже давно НЕТ. Вместо него культурный центр Вдохновение.
свойства POI:
полное наименование: культурный центр "Вдохновение";
краткое наименование: КЦ "Вдохновение";
телефон: +74954255511;
адрес в интернете: www.kdcuzao.ru
-
1. Карта Россия Q1 2013
2. Версия программы «Навител Навигатор»: 7.5.0.202
3. Москва, пересечение Голубинской улицы и ул.Паустовского:
- левый поворот с Голубинской на Паустовского ЗАПРЕЩЕН (стрелка зачеркнута, поворот разрешен только для автобусов)
Движение по полосам:
1. Правая - только поворот направо;
2. Левая - движение прямо и направо, налево - поворот ТОЛЬКО для АВТОБУСОВ.
3.1 Чтобы повернуть с Голубинской на Паустовского надо проехать перекресток, проехать еще метров 100 и развернуться, только потом на перекрестке повернуть направо на Паустовского.
3.2 Также удалить здание 29к1с1 (зачеркнуто черным крестом) - сгорело около года назад.
-
1. Карта Россия Q1 2013
2. Версия программы «Навител Навигатор»: 7.5.0.202
3. Окраина Красной Зари, Краснозоренский район, Орловская область: пропал пруд
- пруд Головище на карте Q3 2012 есть
- пруд Головище на карте Q1 2013 пропал
3.1 Добавить пруд с названием Головище
- координаты Головище на карте Q3 2012
P.S. К тому, что если у меня в программе что-то не включено - водоем в Кулиге (место отдыха) на карте есть, т.е. пропал именно этот пруд Головище. (скриншоты водоема в Кулиге на картах Q3 2012 и Q1 2013 в моем сообщении №22
-
1. Карта Россия Q1 2013
2. Версия программы «Навител Навигатор»: 7.5.0.202
3. Стык Красной Зари и Россошного, Краснозоренского района, Орловской области: пропал пруд
- на карте Q1 2013 пруд пропал.
- координаты пруда на картах Q3 2012, возможно данный пруд пересыхающий, тогда обозначить его пунктирной линией.
P.S. К тому, что если у меня в программе что-то не включено - водоем в Кулиге (место отдыха) на карте есть, т.е. пруд пропал именно на стыке Красной Зари и Россошного. (скриншоты водоема в Кулиге на картах Q3 2012 и Q1 2013 в моем сообщении №22)
-
1. Карта Россия Q1 2013
2. Версия программы «Навител Навигатор»: 7.5.0.202
3. Окраина Красной Зари, Краснозоренский район, Орловская область: пропал пруд
- пруд есть (указано его название Водокачка)
Добавить пруд (на место красной стрелки), а также его название: Водокачка
- координаты пруда Водокачка на карте Q3 2012
P.S. К тому, что если у меня в программе что-то не включено - водоем в Кулиге (место отдыха) на карте есть, т.е. пруд пропал именно на окраине Красной Зари. (скриншоты водоема в Кулиге на картах Q3 2012 и Q1 2013 в моем сообщении №22)
-
1. Карта Россия Q1 2013
2. Версия программы «Навител Навигатор»: 7.5.0.202
3. Место отдыха Заказ, Красная Заря, Краснозоренский район, Орловская область: пропал пруд
- пруд на окраине места отдыха Заказ есть
- пруд пропал (красная стрелка)
Добавить пруд на окраине места отдыха Заказ (на место красной стрелки).
- координаты пруда в место отдыха Заказ
P.S. К тому, что если у меня в программе что-то не включено - водоем в Кулиге (место отдыха) на карте есть, т.е. пруд пропал именно в Заказе. (скриншоты водоема в Кулиге на картах Q3 2012 и Q1 2013 в моем сообщении №22)
-
1. Карта Россия Q1 2013
2. Версия программы «Навител Навигатор»: 7.5.0.202
3. Место отдыха Озерки, недалеко от села Россошное, Краснозоренский район, Орловская область: пропали все пруды, остались только POI.
- на картах Q3 2012 пруды есть
- а на картах Q1 2013 пруды пропали.
Необходимо добавить пруды: у POI место отдыха Озерки (на место красной стрелки), а также на окраине (на место красной стрелки).
- Координаты пруда в место отдыха Озерки
3.1 Место отдыха Озерки, недалеко от села Россошное, Краснозоренский район, Орловская область: добавить название леса в месте отдыха Озерки - Барский лес
- часть Озерок, выделенных красным цветом, называется Барский лес
- координаты пруда в Барском лесу
P.S. К тому, что если у меня в программе что-то не включено - водоем в Кулиге (место отдыха) на карте есть, т.е. пруды пропали именно в Озерках. (скриншоты водоема в Кулиге на картах Q3 2012 и Q1 2013 в моем сообщении №22)
-
1. Карта Россия Q1 2013
2. Версия программы «Навител Навигатор»: 7.5.0.202
3. Село Россошное, Краснозоренский район, Орловская область: пропали два пруда.
- на картах Q3 2012 пруды есть (даже названия: Песчаный и Сельский)
- а на картах Q1 2013 пруды пропали.
Необходимо:
3.1 Добавить пруды с названием (Песчаный и Сельский),
- Координаты Сельского пруда на карте Q3 2012
- Координаты Песчаного пруда на карте Q3 2012
3.2 Сдвинуть дороги, идущие вдоль Сельского и Песчаного прудов, на которых расположены дамбы (правильное положение - красная линия),
- правильное расположение дороги красная линия
3.3 Название дамбы:
- координаты и название: Дамба на Сельском пруду;
- координаты и название: Дамба на Песчаном пруду
P.S. К тому, что если у меня в программе что-то не включено - водоем в Кулиге (место отдыха) на картах Q3 2012 и Q1 2013 есть, т.е. пруды пропали именно в Россошном.
- водоем в Кулиге на карте Q3 2012
-
1. Карты Q3-2012.
2. Navitel 5.5.1.320
3. Красная Заря, совхоз Росошенский (Орловская область, Краснозоренский район). Добавить названия улиц:
- улицы в Красной Заре, совхоз Россошенский
- красная линия: улица Арендаторов (цифра 1 на карте);
- зеленая линия: улица Ленина (цифра 2 на карте);
- желтая линия: Садовая улица (цифра 3 на карте);
- темно-красная: Стадионная улица (цифра 4 на карте);
- серая линия: улица 1 Мая (цифра 5 на карте);
- черная линия: улица 8 Марта (цифра 6 на карте);
- золотистая линия: улица Октябрьская (цифра 7 на карте);
- сиреневая линия: улица Комсомольская (цифра 8 на карте).
-
-
-
-
1. rus20120620 (Q1 2012)
2. НН 5.5.1.124
3. Красная Заря, (Орловская область, Краснозоренский район). Расположение улиц: (Дополнение к моему сообщению №67)
Правильное расположение улиц на скриншоте, т.е. они НЕ ПРЯМЫЕ как в сообщении №67, а под углом. На карте:
- салатовая линия: улица Королева (цифра 3), сначала идет параллельно ул.Октябрьская (обозначена цифрой 2), а затем соединяется с ней;
- фиолетовая линия: Октябрьская улица (цифра 2), сначала идет параллельно ул. Советская (уже есть на карте) и Королева, а затем (после соединения с ул.Королева) - соединяется с ул.Советская.
-
1. Пакет "Россия" Q1 2012 от 20.06.2012.
2. 5.5.1.124
3. Сдвиньте POI автосервис Suzuki Katana согласно скриншота (по красной стрелке, неправильное положение зачеркнуто красным крестом):
Если же оставить POI как есть, то маршрут будет проложен только до середины дома 40 (синяя точка на 2-м Грайвороновском проезде - так навигатор "довел" меня в первый раз), а там забор и никаких указателей про автосервис нет.
А также добавьте подъезную дорогу к автосервису со стороны 2-го Грайвороновского проезда (зеленая линия)
- правильное расположение автосервиса Suzuki Katana
-
1. rus20120620 (Q1 2012)
2. НН 5.5.1.124
3. Красная Заря, (Орловская область, Краснозоренский район). Добавить название улиц:
- желтая линия: улица Победы (обозначено цифрой 1), улица идет параллельно ул.Советской и в тоже время перпендикулярно ей, т.е. образует "крест";
- фиолетовая линия: Октябрьская улица (цифра 2);
- салатовая линия: улица Королева (цифра 3);
- серая линия: Комсомольская улица (цифра 4);
- красная линия: улица Швецова (цифра 5), идет параллельно ул.Комсомольская, затем заворачивает к ней под углом 90 градусов;
- коричневая линия: улица Дениса Давыдова (цифра 6), идет перпедикулярно ул.Королева, затем под тупым углом соединяется с ул.Комсомольская;
- светло-бирюзовая линия: переулок без названия (цифра 7), понизить статус до "Прочие";
- сизый цвет: улица Строительная, (получается буква "Г", обозначено цифрой 8 ), упирается в ул.Победы
- координаты начала улицы Строительная
-
-
1. rus20120620 (Q1 2012)
2. НН 5.5.1.124
3. Красная Заря, (Орловская область, Краснозоренский район) - изменить расположениие улиц
- правильное расположение улиц: Привокзальная улица, улица Ленина, Советская улица и Маслозаводская улица (см. сообщение №64)
Пояснение:
1. Улица Привокзальная - синяя линия. Улица Привокзальная НЕ СОЕДИНЯЕТСЯ (удалить участок дороги - стерто, на скриншоте белая линия) с Советской улицей.
-
1. rus20120620 (Q1 2012)
2. НН 5.5.1.124
3. Красная Заря, (Орловская область, Краснозоренский район) - правильное расположение улиц
- правильное расположение улиц
- красная линия: Советская улица;
- зеленая линия: улица Ленина;
- синия линия: Маслозаводская улица
Пояснение:
1. Маслозаводская улица СОЕДИНЯЕТСЯ с Советской улицей:
- пунктирная синяя линия (тоже Маслозаводская улица), только пунктиру понизить статус дороги до "Прочие",
- также улица идет до POI Больница,
2. Советская НЕ СОЕДИНЯЕТСЯ (удалить участок дороги - стерто, на скриншоте белая линия) с улицей Ленина между больницей(POI) и аптекой(POI)
-
-
-
-
1. rus20120620 (Q1 2012)
2. НН 5.5.1.124
3. Красная Заря, (Орловская область, Краснозоренский район). Добавить названия улиц:
- 1-й, 2-й и 3-й Школьные переулки на карте (указаны стрелками)
- 1 -й Школьный переулок:
- координаты начала 1-й Школьный переулок
- координаты конца 1-й Школьный переулок
- 2-й Школьный переулок:
- координаты начала 2-й Школьный переулок
- координаты конца 2-й Школьный переулок
- 3-й Школьный переулок:
- координаты начала 3-й Школьный переулок
-
1. Пакет "Россия" Q1 2012 от 20.06.2012.
2. 5.5.1.92
3. Также не добавлено название проезда, хотя в ошибках карты Q4 2011 года я также давал замечания (Пост №12)
3.1 Добавить название проезда: Проектируемый проезд №5408 (проезд соединяющий Профсоюзную улицу и Голубинскую улицу)
- Проектируемый проезд №5408 на общем плане;
- Проектируемый проезд №5408 обозначен стрелками, хотя дома 8 и 10 относятся к Голубинской улице);
- координаты начала Проектируемого проезда №5408;
-
1. Пакет "Россия" Q1 2012 от 20.06.2012.
2. 5.5.1.92
3. Во 2-м микрорайоне Ясенево (микрорайон ограничен улицами: Голубинская и Вильнюсская, а также проспектом - Новоясеневским, выделен красным) пропали все точки POI школ и детских садов (информацию о них давал еще к картам Q4 2011 года, Пост №13). Хотя в других микрорайонах того же Ясенево точки POI школ и детских садов есть.
- во 2-м микрорайоне Ясенево (выделено красным) нет ни одной точки POI школ и детских садов.
Добавить как точки POI детские сады и школы в Ясенево: (все скриншоты с карты 2011 года)
3.1 - Детский сад №1051, адрес: Голубинская ул. д.7 к.3
- координаты Детского сада №1051
3.2 - Детский сад №1986, адрес: Новоясеневский проспект д.12 к.2
- координаты Детского сада №1986
3.3 - Детский сад №983, адрес: Новоясеневский проспект д.16 к.3
- координаты Детского сада №983
3.4 - Детский сад №1052, адрес: Новоясеневский проспект д.12 к.4
- координаты Детского сада №1052
3.5 - Детский сад №1141, адрес: Голубинская ул. д.13 к.2
- координаты Детского сада №1141
3.6 - Детский сад №1424 для детей с нарушением зрения, адрес: проезд Одоевского д.9 к.1
- координаты Детского сада №1424
3.7 - Детский сад №1442, адрес: Новоясеневский проспект д.16 к.2
- координаты Детского сада №1442
3.8 - Детский сад №1450, адрес: Голубинская ул. д.7 к.4
- координаты Детского сада №1450
3.9 - Детский сад №1986, адрес: Новоясеневский проспект д.12 к.2
- координаты Детского сада №1986
3.10 - Детский сад №988, адрес: Вильнюсская ул. д.3 к.2; Детский сад № 2064, адрес: Новоясеневский проспект д.22 к.2; Школа №790, адрес: Новоясеневский проспект д.24 к.3
- координаты Детского сада №988;
- координаты Детского сада №2064;
3.11 - Средняя общеобразовательная школа №125, адрес: Голубинская ул. д.5 к.2
3.12 - Средняя общеобразовательная школа №789 с углублённым изучением экономики, адрес: Голубинская ул. д.5 к.3
3.13 - Центр образования №1445, адрес: Голубинская ул. д.5 к.4
- координаты Центра образования №1445
3.14 - Средняя общеобразовательная школа № 1020, адрес: Вильнюсская ул. д.12; Общеобразовательная средняя школа № 108, адрес: Вильнюсская ул. д.14
Москва
в Центральный федеральный округ (ЦФО)
Опубликовано · Изменено пользователем Алексей1976
1. Карта Россия 2014Q1
2. Версия программы «Навител Навигатор»: 8.7.0.150
3. Уже полгода как открыли эстакаду у метро Тёплый Стан, однако маршрут упорно прокладывается по боковому проезду (при езде от МКАД в центр, если не нужен заезд к метро Тёплый Стан). Сама эстакада на карте уже обозначена.
Такая же ситуация, если ехать из центра в сторону МКАД: маршрут прокладывается по боковому проезду, а не по эстакаде.