-
Постов
305 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Сообщения, опубликованные v-aprel
-
-
весь апрель буду отрисовывать Абхазию - в начале мая выложу.
-
v-aprel. Как у нас дела с картой Абхазии? Как я понял, вы прекратили работать над этим проектом? Может выложите карту Абхазии, как она есть на данный момент?
да нет. не бросил.. просто много информации по оренбургу наносил.. Абхазию тоже продолжаю..
-
Просмотр сообщенияЮрбас (10 Август 2010 - 17:21):
Просмотр сообщенияv-aprel (10 Август 2010 - 15:08):
каждый 4-й релиз нормальный ))))) следующий третий по-моему..))
Вот потому и ужасается Игорь, что третий ещё пережить нужно ;)
Дык следующий и должен быть 4-м для 3.5 - 3.5.0.165, 718, 794.
имеется ввиду 4-й после предыдущего нормального, а не в версии :)
-
Да руки у них просто кривые и не из того места растут.
У нас в Самарской области на 3.5 релизе одна развязка стала плоско отображаться.
Убираешь из атласа соседнюю Ульяновскую область - всё ОК :shock:
Ставишь 3.2.6 - опять всё ОК с обеими областями в атласе. И подобныхкосякоы (влияние одной области на отображение в другой) уже пару нашлось благодаря пользователям.
В исходниках криминала не нашел. И хз что делать. :) Развязка то пёс с ней, а вот вдругом месте дорога при определенном масштабе в пределах одного слоя пропадает ... вот эт да :)
С ужасом ждем следующего релиза :lol:
не боись! каждый 4-й релиз нормальный ))))) следующий третий по-моему..))
-
Этого и Навителовцы не знали...
А может, всё-таки, знали? И Спецом такую бяку для всех зарубежных заделали?
может быть.. только зачем им это? они же себе урезают сегмент рынка..
-
вот так так.. я и сам не знал.. спасибо, Игорь, за информацию.
-
я прокладываю путь до афона с белгорода.. по россии ведёт хорошо, но вот после псоу прямая линия до места, это и есть нестыковка? выход только менять атлас на границе?
получается, что так.. прокладывайте до границы, потом дальше.. согласование не работает.. но проблемы никакой по-моему в этом нет.
-
Да я не против что стоять нужно. Пять лет подряд туда езжу и когда стою, когда сквозняком. Смысл в том что всегда в конце (при поездке в Абхазию) Адлера блудить начинаю, а это Гайцам не нравится. В прошлом году назад еду, а ту дорогу что ехал туда уже перекрыли в одну сторону. Надеюсь что 1-июньская карта даст возможность проложить маршрут без подвохов и с Адлера минимум.
там же прямая до границы по-моему..
ты проложи сначала до таможни, да и все.. у меня на этой карте Адлера все равно нет.
-
Просмотр сообщенияv-aprel (27 Июль 2010 - 23:18):
вообще я координаты внешней точки опубликовал, но никто не ответил из краснодарцев, так что не знаю, согласовано или нет..
Попробовал внешний нод сделать по указанным координатам но не срослось при роуте
Сообщение отредактировал autostavrroute: 28 Июль 2010 - 01:18
жаль.. опять наверное в разных слоях не воспринимает..
-
Просмотр сообщенияKA=RAT (27 Июль 2010 - 17:01):
Подскажите, стыкуется ли эта карта с картой России Q1 2010, или надо отдельный атлас создавать?
а смысл? все равно там одна дорога - через псоу. И на границе хватит времени сменить атлас :)
в принципе да. на таможне стоять час-два, можно кучу атласов открыть..
вообще я координаты внешней точки опубликовал, но никто не ответил из краснодарцев, так что не знаю, согласовано или нет..
-
vaprel
дорога до Очамчыры правильно отрисована? собираюсь на машине туда через неделю, треки привезу :)
думаю, да. Там треки какие-то были уже.. да и потом вдоль моря едете и едете - не ошибетесь :)
жду треки, точки..
-
Хотелось бы карту для версии 3.5
Сообщение отредактировал Turban: 25 Июль 2010 - 15:24
а что, там разве не 3.2.6 карты?
-
Просмотр сообщенияv-aprel (01 Июнь 2010 - 06:33):
обновил карту
Спасибо большое за карту. В конце июня были в Абхазии и посетили почти все нанесенные на карту достопримечательности! Подробней карты чем Ваша не встречал.
Спасибо за отзыв, было бы неплохо, если новые треки и точки пришлете :)
-
вот не подписался сразу... сколько тут уже.. ))))
давайте все таки без оффтопа..
Где эти точки находятся - я знаю. вся инфа есть, здесь так расписывать было не обязательно, можно по мэйлу.. :)
-
обновил карту
-
Обсуждение карты Абхазии.
Скачать карту Абхазии (+города)
Внешняя точка на границе с Краснодарским краем N43.395393° E40.006454° на 22 слое.
Желающие могут согласовать роутинг. Желательно при этом сообщить мне, чтоб ссылку поставил на согласованную карту.
-
alat_2000:
Si:
Ну для этого случая и выложен индексный файл.[/qu
Так а что мне сделать? подскажи плиз
скачать этот файл и положить в папку из которой атлас делаешь -
Ух ты! давно на форуме не был :)
ну Si и разложил... респект тебе! классно!
осталось в рот положить :)
а им один хрен надо кучу тем создать - ищу то, ищу это...
Карта Абхазии
в Обмен неофициальными картами
Опубликовано
названий пансионатов я тоже немного знаю, если есть информация - присылайте.
в nm3 сконверчу, не вопрос, если подскажете где конвертер? в мапэдиторе только nm2 вижу.