Kadmi
-
Постов
1 372 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные Kadmi
-
-
По мосту через р. Каму рядом с городом Камбарка уже ездят автомобили. Проезд пока бесплатный, но скоро будут взимать плату. Когда появятся обновления с новым мостом на участке автодороги Сарапул-Камбарка?
Изменения внесены, ждите в ближайшем обновлении.
Имейте ввиду, что мост сразу обозначен платным, поэтому внесите необходимые настройки в программу.
-
Вопрос по поиску
Можно сделать сортировку по близости ?
Да, можно.
Меню - Найти - Ближайшие - Текущая позиция - + Географические объекты - Города, населенные пункты - Октябрьский.
-
поворот на Фролы вроде как открыли отсюда http://forum.navitel...ndpost&p=516936
Информация подтверждена. Открыли.
-
-
Есть кое-какие данные и наброски и по Белой Холунице
В принципе, все уже готово, должно к следующему релизу выйти
-
1. Карта России 2014q1.
2. Навител 8.7.0.105 android.
Дополните пожалуйста город Чистополь. Обновились снимки в Гугл планета земля от 02.05.2014
Чистополь в данный момент детализирован до дома. Чем именно его надо дополнить?
-
Еще раз обращаю внимание на шапку темы!
ПРОСЬБА СОСТАВИТЬ ОПИСАНИЕ ОШИБКИ ПО СЛЕДУЮЩЕМУ ШАБЛОНУ:1. Релиз (дата выпуска) карты. Можно посмотреть, пройдя по следующему пути: Меню - Информация – О карте. Ответ "все самое последнее" - не засчитывается.
2. Версия программы «Навител Навигатор». Номер версии программы можно посмотреть, пройдя по следующему пути: Меню - Информация - О программе. Ответ "все самое последнее" - не засчитывается.
3. Подробное описание неточности или ошибки. Опишите подробнее найденную неточность или ошибку. В каком месте, как должно быть правильно.
4. Скриншот приложите к сообщению скриншот места.
5. Трек По-возможности, запишите и приложите к сообщению архив с записанным треком места, где Вы обнаружили неточность.
-
Разрешен,но это делать не желательно по Луганской идет очень плотный поток, да и 4 дачный пер. это очень узенькая дорога, разъехаться сложно само название говорит за себя
Имелся ввиду запрет поворота с Луганской на Дзержинского.
В данный момент запрет снял.
-
В данном разделе Вы можете описать неточность или ошибку, найденную в картах Кирова и Кировской области обновления Q4-2011.
ПРОСЬБА СОСТАВИТЬ ОПИСАНИЕ ОШИБКИ ПО СЛЕДУЮЩЕМУ ШАБЛОНУ:
1. Релиз (дата выпуска) карты. Можно посмотреть, пройдя по следующему пути: Меню - Информация – О карте. Ответ "все самое последнее" - не засчитывается.
2. Версия программы «Навител Навигатор». Номер версии программы можно посмотреть, пройдя по следующему пути: Меню - Информация - О программе. Ответ "все самое последнее" - не засчитывается.
3. Подробное описание неточности или ошибки. Опишите подробнее найденную неточность или ошибку. В каком месте, как должно быть правильно.
4. Скриншот приложите к сообщению скриншот места.
5. Трек По-возможности, запишите и приложите к сообщению архив с записанным треком места, где Вы обнаружили неточность.
ВНИМАНИЕ!
Обсуждение ошибок запрещено и будет удаляться. Только публикация.
Данные меры принимаются с целью предотвратить зафлуживание раздела форума.
Комментарии картографов к описанным Вами ошибкам будут вноситься в качестве правки вашего сообщения по мере необходимости (например, если информация недостаточно полная).
Все описанные ошибки идут в обработку!
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: добавленные скриншоты и треки в сообщениях НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ и видны ТОЛЬКО АДМИНИСТРАЦИИ.
По вопросам скачивания и установки карт и программы Навител Навигатор просим обращаться в службу технической поддержки Навител.
Благодарим за вашу помощь в совершенствовании карт!
-
В данном разделе Вы можете описать неточность или ошибку, найденную в картах Казани и Республики Татарстан обновления Q4-2011.
ПРОСЬБА СОСТАВИТЬ ОПИСАНИЕ ОШИБКИ ПО СЛЕДУЮЩЕМУ ШАБЛОНУ:
1. Релиз (дата выпуска) карты. Можно посмотреть, пройдя по следующему пути: Меню - Информация – О карте. Ответ "все самое последнее" - не засчитывается.
2. Версия программы «Навител Навигатор». Номер версии программы можно посмотреть, пройдя по следующему пути: Меню - Информация - О программе. Ответ "все самое последнее" - не засчитывается.
3. Подробное описание неточности или ошибки. Опишите подробнее найденную неточность или ошибку. В каком месте, как должно быть правильно.
4. Скриншот приложите к сообщению скриншот места.
5. Трек По-возможности, запишите и приложите к сообщению архив с записанным треком места, где Вы обнаружили неточность.
ВНИМАНИЕ!
Обсуждение ошибок запрещено и будет удаляться. Только публикация.
Данные меры принимаются с целью предотвратить зафлуживание раздела форума.
Комментарии картографов к описанным Вами ошибкам будут вноситься в качестве правки вашего сообщения по мере необходимости (например, если информация недостаточно полная).
Все описанные ошибки идут в обработку!
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: добавленные скриншоты и треки в сообщениях НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ и видны ТОЛЬКО АДМИНИСТРАЦИИ.
По вопросам скачивания и установки карт и программы Навител Навигатор просим обращаться в службу технической поддержки Навител.
Благодарим за вашу помощь в совершенствовании карт!
-
В данном разделе Вы можете описать неточность или ошибку, найденную в картах Перми и Пермского края обновления Q4-2011.
ПРОСЬБА СОСТАВИТЬ ОПИСАНИЕ ОШИБКИ ПО СЛЕДУЮЩЕМУ ШАБЛОНУ:
1. Релиз (дата выпуска) карты. Можно посмотреть, пройдя по следующему пути: Меню - Информация – О карте. Ответ "все самое последнее" - не засчитывается.
2. Версия программы «Навител Навигатор». Номер версии программы можно посмотреть, пройдя по следующему пути: Меню - Информация - О программе. Ответ "все самое последнее" - не засчитывается.
3. Подробное описание неточности или ошибки. Опишите подробнее найденную неточность или ошибку. В каком месте, как должно быть правильно.
4. Скриншот приложите к сообщению скриншот места.
5. Трек По-возможности, запишите и приложите к сообщению архив с записанным треком места, где Вы обнаружили неточность.
ВНИМАНИЕ!
Обсуждение ошибок запрещено и будет удаляться. Только публикация.
Данные меры принимаются с целью предотвратить зафлуживание раздела форума.
Комментарии картографов к описанным Вами ошибкам будут вноситься в качестве правки вашего сообщения по мере необходимости (например, если информация недостаточно полная).
Все описанные ошибки идут в обработку!
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: добавленные скриншоты и треки в сообщениях НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ и видны ТОЛЬКО АДМИНИСТРАЦИИ.
По вопросам скачивания и установки карт и программы Навител Навигатор просим обращаться в службу технической поддержки Навител.
по SpeedCaм Пермского края, пожалуйста, сюда
Благодарим за вашу помощь в совершенствовании карт!
-
В данном разделе Вы можете описать неточность или ошибку, найденную в картах Ижевска и Удмуртской республики обновления Q4-2011.
ПРОСЬБА СОСТАВИТЬ ОПИСАНИЕ ОШИБКИ ПО СЛЕДУЮЩЕМУ ШАБЛОНУ:
1. Релиз (дата выпуска) карты. Можно посмотреть, пройдя по следующему пути: Меню - Информация – О карте. Ответ "все самое последнее" - не засчитывается.
2. Версия программы «Навител Навигатор». Номер версии программы можно посмотреть, пройдя по следующему пути: Меню - Информация - О программе. Ответ "все самое последнее" - не засчитывается.
3. Подробное описание неточности или ошибки. Опишите подробнее найденную неточность или ошибку. В каком месте, как должно быть правильно.
4. Скриншот Приложите к сообщению скриншот места.
5. Трек По-возможности, запишите и приложите к сообщению архив с записанным треком места, где Вы обнаружили неточность.
ВНИМАНИЕ!
Обсуждение ошибок запрещено и будет удаляться. Только публикация.
Данные меры принимаются с целью предотвратить зафлуживание раздела форума.
Комментарии картографов к описанным Вами ошибкам будут вноситься в качестве правки вашего сообщения по мере необходимости (например, если информация недостаточно полная).
Все описанные ошибки идут в обработку!
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: добавленные скриншоты и треки в сообщениях НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ и видны ТОЛЬКО АДМИНИСТРАЦИИ.
По вопросам скачивания и установки карт и программы Навител Навигатор просим обращаться в службу технической поддержки Навител.
Благодарим за вашу помощь в совершенствовании карт!
-
В связи с выходом релиза карт Q4-2011 данная тема закрывается
-
В связи с выходом релиза карт Q4-2011 данная тема закрывается
-
В связи с выходом релиза карт Q4-2011 данная тема закрывается
-
В связи с выходом релиза карт Q4-2011 данная тема закрывается
-
Ребята забейте в http://maps.google.com "Россия, Пермский Край, г. Соликамск, ул. Всеобуча 200".
Речь идет о гостиничном комплексе Седьмое Небо???
Гугл выдает сайт 7nebo.perm.ru, который не работает, и точку на Соликамском шоссе, что в километре от начала улицы Всеобуча.
Почему я должен доверять этой информации???
Нашел этот гостиничный комплекс по видеотрекам от Навител.
-
тема по Q1-2011 закрыта, поэтому сюда.Доброго времени суток, не знаю куда запостить, наверное сюда.Навигатор JJ-Connect 2100WIDE, ПО Навител 5.0.0.1126, Карты rus20110621. Лицензия. Регион республика Татарстан, Казань.
Стандартный совет - обновить карты до актуальной версии. На данный момент это Q3-2011, что и обсуждается в данной теме.А по существу вопроса...Как правило, такие проблемы возникают в том случае, когда точка финиша находится достаточно далеко от дороги, попробуйте точку финиша переместить ближе к дорогеМаршрут проложился (!)по прямой. Что это и как решить? Спасибо заранее за ответ. -
как прописать номера домов?
прислать точки с координатами и адресами этих домов
-
Краснокамск.
Напишите Стелу Краснокамск с большой буквы,
Вы имеете ввиду слово "Стела" с большой буквы? Зачем?
добавьте точки: Знак Краснокамск, тип - указатель.
А что это за тип такой? Это точка?
Дело в том, что в данный момент мы такие знаки помечаем букмарками с соответствующим типом. Но такие объекты на навигационных картах пока не видны.
Отсюда и вопрос, может Вы все таки имеете ввиду какой-то конкретный тип POI?
Ответить можно в личку, чтобы не разводить оффтоп в теме.
-
Правки оперативно пока только по Казани, по остальным территориям чуть позже. Прошу отнестись с пониманием.
-
Здравствуйте, можно ли вставить КИЛОМЕТРОВЫЕ СТОЛБЫ отсюда http://gpsmap.perm.r...itel/index.html в ОФФкарты ... Иван
Данная информация была взята с сайта дорожного агентства Пермского края. Размещена она была в свободном доступе, для использования без всяких ограничений.
Но, зная, кто был подрядчиком при нанесении этих точек и как это задание было выполнено... :angry:
Я бы поостерегся наносить их на официальные карты Навител. Камней в огород и без этого хватает.
-
скажите пожалуйста, где можно скачать карты кировской области для NAVITEL 5.0.0.1115 очень буду примного благодарен.
Карты России можно скачать в личном кабинете http://navitel.su/authorization/
но в данной теме это оффтоп
-
10km.20110406
5.0.0.1729 android
Отсутствует село красногорское.
N57`42.295 E52`28.948
Село Красногорское находится на указаном месте. Найти можно и через поиск по адресу и через "Ближайшие - Географические объекты"
Проверьте свой атлас.
Для Лицензии "Россия" в атласе должен находиться один файл: rus20110621.nm3, 1750.0 Mb
Для Федерального Округа атлас должен содержать только два файла:
Обзорная карта России Q1 2011 ,10km.nm3, 157.9 Mb
Приволжский Федеральный Округ Q1 2011, PVFO.nm3, 605.0 Mb
Республика Татарстан
в Приволжский федеральный округ (ПФО)
Опубликовано · Изменено пользователем Kadmi
Информация принята. Но интересно, почему вы описываете дороги Кировской области в разделе Республика Татарстан?
Отвечать не надо. Просто будьте внимательнее, старайтесь писать менее эмоционально и ближе к шаблону, описанному в шапке.