-
Постов
100 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные MVV23RUS
-
-
разобран мост через р.Лаба в Лабинске
объезд для грузовых через Курганинск или Мостовской, для легковых через мост центр г.Лабинск - Вольное
-
-
-
-
Q1-2012 Russia20062012
Станица Новоалексеевская границы НП указаны не верно
http://www.openstree...oom=18&layers=M
Сделали.
-
1. Q1-2012 Russia20062012 2. 5.5.0.182 Адлер изменена схема движения с односторонней на двухстороннюю.на кольце ул. Ленина - ул. Авиационная; и от него в сторону Гипермаркета Магнит Прикрепленный файл kaza_2012-07-13_18-18-00.jpg (67,79К) Количество загрузок:: 0Прикрепленный файл kaza_2012-07-13_18-18-31.jpg (52,37К) Количество загрузок:: 0 трек саноторий "Южное взморье" - Магнит
Уточнение: а как правильно проехать теперь с Авиационной на Каспийскую - по кольцу?
да по кольцу
http://www.openstree...oom=16&layers=M
http://www.openstree...oom=18&layers=M
http://www.openstree...oom=18&layers=M
http://www.openstree...oom=18&layers=M
http://www.openstree...oom=16&layers=M
http://www.openstree...oom=16&layers=M
-
1. Q1-2012 Russia20062012
2. 5.5.0.182
Адлер
изменена схема движения с односторонней на двухстороннюю.на кольце ул. Ленина - ул. Авиационная; и от него в сторону Гипермаркета Магнит
трек саноторий "Южное взморье" - Магнит
Уточнение: а как правильно проехать теперь с Авиационной на Каспийскую - по кольцу?
-
1. Q1-2012 Russia20062012
2. 5.5.0.182
новые развязки в Адлере уже функционируют. а на карте их нет по прежнему
вот скрины с картами OSM из предыдущей версии программы
фрагмент старой дороги в красную поляну. проходит по склону горы в которой пробит туннель. водопад над туннелем. место гибели режиссера Ростоцкого
-
это когда они строили маршрут в объезд краснодара. отродясь такого не видел. если не наставишь промежуточных точек на объездной, так и тянет через центр города. начало Армавир, а конечная точка располагалась на окраине Краснодара со стороны въезда от новороса. а обратно вообще цирк, на каждом разрыве разделительного забора приказывала развернуться и ехать назад в город в хронические пробки!!! до самой развязки в сторону кропоткина, до совпадение с первоначальным маршрутом.Просмотр сообщенияYrka-68 (16 Июнь 2012 - 14:37): RUS02192012.nm3 - 2011Q4 5.1.0.47 для android При транзитном проезде Краснодара,маршрут прокладывает через Краснодар,а не в объезд.Очень неудобно,исправьте пожалуйста. Пож-ста, сообщите точку начала и конца маршрута. Начало маршрута,Ставрополь,конец ст-ца Благовещенская,ведёт через Краснодар.Начало маршрута,ст-ца Благовещенская,конец маршрута,Ставрополь,ведёт через Краснодар.Самодельные карты строят маршрут в объезд Краснодара,раньше и официальные строили в объезд. -
2 Джубга,на развязке изменилась схема проезда из Новороссийска на Джубгу-Сочи,открыли в одну сторону закрытый ранее проезд. Прикрепленный файл Джубга_пост.jpg (237,43К) Количество загрузок:: 0 http://youtu.be/aAxaHVS0nSc SaveFrom.net Сделали.
опять закрыли
-
Генеральный план муниципального образования город Краснодар, утвержденный решением городской Думы Краснодара от 26.01.2012 г. №25 п.15
неинтересно? ну что же дело ваше
-
Плохо работает функция поиска ближайших объектов POI. Например: Находясь в Новороссийске на ул.Куникова, я задал поиск ближайших магазинов одежды, а навигатор отправил меня в Анапу. Или другой пример: Находясь в Краснодаре и задав поиск ближайших заправок, навигатор предложил ехать в Новороссийск. Это же не дело. Проверьте свою программу. Сообщение отредактировал masternc: 16 Январь 2012 - 19:59
Ха это ещё что. нахожусь в Хосте поиск > ближайшие > "Магнит", результат > магазин "магнит" в Пскове.
нахожусь в Адлере санаторий "южное взморье" поиск > ближайшие > океанариум, результат > океанариум в Москве
-
г. Армавир Нанесите на карту продолжение улицы Мира http://s018.radikal....b7c1dde7339.jpg
уважаемый а где вы там улицу видели??? максимум тропинка вдоль путей
-
состоялось двадцать второе заседание гордумы Краснодара пятого созыва.
Думой было принято решение о формировании и наименовании нового микрорайона в Прикубанском округе. Теперь территория, ограниченная автотрассой Краснодар - Темрюк, улицей академика Лукьяненко, берегом реки Кубань и дорогой к центральной усадьбе НИИ защиты растений, будет именоваться микрорайоном имени ученого Николая Вавилова - создателя российской генетики. С этой просьбой обратились ученые института. По их мнению, это поможет работе ТОС и даст новый импульс развитию инфраструктуры жилого массива.
Источник: http://ki-gazeta.ru/rubrics/city/40519.html
-
я тоже извиняюсь, причём тут принадлежность версий проги? что для каждой оси свои карты. а для чего один и тот же город забит дважды????????????? и причем по умолчанию первым вываливается с нерабочим поиском????????????? про магазин, это для иллюстрации не единичности глюка, конечно же речь шла о предыдущей версии карт, так как все началось еще там и в теме по ним этот вопрос проигнорировали.1. Я, конечно, извиняюсь, что влезаю в вашу милую беседу. Но будет работать только под Навител 5.0.3.70, а Вы пытаетесь установить на старую 5.0.0 версию Навител. Более того, эта версия вышла только под ОС WinMobile, поэтому в магазине на витрине в навиках быть не может в принципе с такой версией, т.к. под автонавигаторы ещё ничего не вышло. 2. В предыдущем выпуске карт после ввода города нажмите кнопку в правом верхнем углу (она раскрывает все возможные варианты) - так вот там есть ещё один Армавир, в котором как раз и работает поиск улиц. -
ага щаззззззз посмотрю скрины!!! а права для этого вы мне дали??? и не я один этот глюк вижу. посмотрел на днях несколько навиков на витрине в М-Видео в них тоже нет Армавира в поискекарты Релиз Q3-2011 Navitel-5.0.0.1069 повторюсь адресного поиска по Армавиру по прежнему нет подтвержение в теме по предыдущему релизу этот вопрос проигнорировали Ответ: адресный поиск есть! Скриншоты ниже. Убедитесь в корректной работе новой версии программы (5.0.3.70) и нового релиза карт Q3-2011. Попробуйте переустановить заново. Прикрепленный файл 20111101-3.png (44,19К) Количество загрузок:: 0 Прикрепленный файл 20111101-4.png (115,96К) Количество загрузок:: 0 -
карты Релиз Q3-2011
Navitel-5.0.0.1069
почему нет новых развязок на М29 вместо ставропольского кольца и на кочубеевском повороте.
в прошлой теме было написано что сделаете.
Ответ: Развязки есть, отображаются на масштабах 80м и крупнее. Скриншоты ниже. Убедитесь в корректной работе новой версии программы (5.0.3.70) и нового релиза карт Q3-2011. Попробуйте переустановить заново.
-
карты Релиз Q3-2011
Navitel-5.0.0.1069
повторюсь адресного поиска по Армавиру по прежнему нет
в теме по предыдущему релизу этот вопрос проигнорировали
Ответ: адресный поиск есть! Скриншоты ниже. Убедитесь в корректной работе новой версии программы (5.0.3.70) и нового релиза карт Q3-2011. Попробуйте переустановить заново.
-
-
-
-
-
-
пожалуйста не был уверен в их корректности. пока ехал они отображались на навике а потом пропали хотя треки предыдущего дня есть на экране. что за глюк непонятно.Новые развязки на М29 Ставропольская и Кочубеевская а также расширена и реконструирована и трасса М29 между ними. построен новый мост через Кубань проехал по всем их конфигурациям Прикрепленный файл 2011-08-24_10-27-061.mps (343,37К) Количество загрузок:: 1Прикрепленный файл 2011-08-24_10-27-061.mps (343,37К) Количество загрузок:: 1 Спасибо за треки, сделали.
Краснодарский край и Республика Адыгея
в Южный федеральный округ (ЮФО)
Опубликовано