Перейти к содержанию

sylikone

Пользователи
  • Постов

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные sylikone

  1. catzlla, какая у Вас модель устройства? Какая версия OC Androoid на нем установлена? Каким образом Вы устанавливали программу? Что происходит при запуске программы?

  2. был на юге на западе, в центре... везде жёлтый.. усилить ни как нельзя? как ваще енто дело понимать.. ни где нет сигнала...

    Программа Навител не влияет на качество установки соединения. Вам следует обратиться в сервисный центр производителя Вашего устройства для диагностики GPS-модуля.

  3. Продолжаем разговор)) ща я в помещении, включил, он жёлтый, в движении попожже ещё раз проверю, карты исп. обзорная России и Москва + МО, аппарат hero

    Желтый цвет точки на значке GPS означает плохое качество приема сигнала со спутников. При хорошем уровне сигнала точка должна быть зеленой.

  4. отправил, а 10km.zip эт обзорная карта России? а где скачать М и МО? О_o

    Карты Москвы и Московской области моэжно скачать на нашем сайте http://navitel.su/update/hidden-secure-page/, введя Ваш лицензионный ключ на программу.

  5. снёс заново установил, актевировал, без изменений.. снова одни жёлтые основные магистрали....

    Пришлите мне Ваш лицензионный ключ на программу в ЛС и укажите, как называется архив с картами, которые Вы устанавливаете.

  6. а ещё вы советуете удалить не нужные карты для того что бы места не занимать на аппарате, а как понять какая карта мне нужна? они там проиндексированы от 10км до U45,конкретных названий та нет..

    Удалять какие-либо файлы из пакетов карт не рекомендуется. В таком случае мы уже не гарантируем их корректную работу.

  7. офицальный hero, купил оплатил, установил, индексирвал, карта москвы и МО, всё открывается работает, но видны только основные магистрали,типа кутузовский варшавское и тд.. ни домов, ни улиц не показывает, при максимальном маштабировании ни чего, пустые места... это ваще как исправить?

    Пожалуйста, уточните, у Вас пакет карт Регион+? Вы активировали карту Москвы? После активации удаляли и переустанавливали программу повторно? 

  8. Добрый день.

    Помогите, пожалуйста, карта региона не индексируется.

    HTC Hero, карта Москвы и Московской области.

    Вы активировали карту Москвы? Если да, то удалите программу Навител через удаление программ, после чего повторно установите ее и зарегистрируйте.

  9. А есть ли конвертер карт с других форматов как в навителе на wm? Просто есть навител ретэйл неактивированный (юзаю гармин) и карты в польском формате. Т.е. если конвертну gpsmapedit'ом последним карты в последний навителовский формат будут ли они корректно работать в версии для андроида?

    Версия для Android использует те же карты, что и WM-версия. Соответственно, конвертировать карты возможно и они или будут работать на любой версии НН, или не буду работать ни на какой.

  10. не совсем понятно - откуда брать лицензионный ключ при регистрации??? программа просит ввести лицензионный ключ, есть вариант - перейти на http://activate.navitel.su - но там тоже просят ключ...

    Если Вы не приобретали ключа ранее, Вам необходимо его купить. Вся информация касательно приобретения программы и карт есть на нашем сайте.

  11. хааа...понял - правильно ли я понимаю что демо-версия карты - это небольшой кусочек в районе киевского вокзала???? , а программа находит мою локацию вне этого кусочка....

    Именно так.

     

    если я прав - вы мне уточните пожалуйста - вот я видел что ключ стоит 700р, ну а что ещё нужно покупать и сколько оно стоит....по большей части - нужна карта москвы а так же основных трасс европейской части россии...видел в продаже пакет навител за 3000р...... в чём разница его с тем за который я заплачу 700р???

    За 700р Вы получаете пакет "Регион+", в котором доступна карта одного региона на выбор и обзорная карта России. В пакете "Россия" доступны подробные карты всех регионов, которые у нас детализированы.

  12. я уже 4 раза переустанавлевал программу, где-то со второго раза заметил что карта открывается не с первого клика. После выбора "2х треугольников" - когда появляется серое поле и кружок, так вот - уменьшение масштаба показывает что карты всё же нету.... (это если предполагать что демо версия - показывает только кусок карты)

    Укажите, в какой папке Вы сохраняли демо-карту, какую папку индексировали? Что написано в Меню > Открыть атлас?

  13. никаких ошибок не появляется, и сообщений о том что карта проиндексирована тоже....просто раза с 4го после выбора "открыть карту" - появляется карта, отцентрованая в районе Филей (демо версия москва). Центрует в этом месте незваисимо от того где нахожусь. После нажатия на "треугольники" - карта пропатает - остаётся серый экран с зелёным кружком в центе (менюшки все на месте).

     

    если интересует - могу пошагово описать свои действия и реакцию сиситемы на это....

    Зеленый круг - это маркер, показывающий Ваше местоположение. Если Вы находитесь вне района, присутствующего в карте для демо-режима, на экране действительно будет серое поле.

    Попробуйте переустановить программу. После переустановки карта для демо-режима индексируется нормально?

  14.  

    Происходит всё примерно следующим образом: вот только что по новой переустановил вашу программу. карту из папки "atlas" не удалял. Карта - демо.

    Запустил программу в режиме демо, залез , отключил автовозврат - как написано выше.

    Далее - нажимаю открыть карту, нахожу карту, выбираю её - без результата. Повторяю действия 4 раза - на 4й карта подгружается. После чего начинаю тыркаться по экранным менюшкам, ибо непонятно что за место показывает карта (в поисках кнопки "найти моё местоположение" - я к сожалению вашей программой не пользовался никогда, поэтому изучаю её самым надёжным и быстрым методом изучения - методом тыка), ну и после нажатия на кнопку в правом верхнем углу экрана (там 2 треугольничка, один из них зелёный) - карта пропадает. В следующий раз открывается опять после 4го выбора её из меню.

     

     

    ну вот..после того как это написал - карта перестала открываться даже на 4й раз....более того программа завесила аппарат так что он перестал реагировать вообще на любые нажатия...

    Пожалуйста, уточните, возникает ошибка при индексации карты или появляется собщение, что карта проиндексирована, но карта на экране не появляется.

  15. Гы, т.е. Навител предлагает ломать систему, используя шибко неофициальные пути, дабы воспользоваться всеми возможностями своего софта? :)

    К сожалению, пока не найден способ решения вопроса установки дополнительных скинов, голосовых пакетов, 3D моделей, информации о радарах.

  16. Возможно ли установить НН на некое PNA-устройство, отвечающее объявленным системным требованиям?

    А главное, получится ли зарегистрировать лицензию?

    Да, возможно. НН не будет работать на версиях Android 1.1 и ниже.

    Зарегистрировать версию для Android будет возможно только в автоматическом режиме с самого устройства.

×
×
  • Создать...