Перейти к содержанию

ulaan

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ulaan

  1. Ни чего, Я при невключении при запуске двигателя снимаю его с крепления, зажимаю секунд на 10 кнопку выключения и ставлю обратно (дошёл методом научного тыка), В теме ниже поднимал данный вопрос, пока тишина.

  2. 5 часов назад, Trayn сказал:

    Да, действительно. При перезагрузке видеорегистратора Wi-Fi активен, независимо от ранее выставленного параметра. Передали информацию в отдел разработки.

    Спасибо! Будем ждать обновления.

  3. 30.03.2022 в 11:46, Trayn сказал:

    Отключить работу Wi-Fi модуля можно в настройках устройства, для этого:
    1. Нажмите кнопку "М" на боковой панели 3 (три) раза;
    2. С помощью кнопки "OK" откройте раздел настроек "Wi-Fi";
    3. С помощью кнопок "Вверх/Вниз" выберите параметр "Вкл/Выкл";
    4. Подтвердите выбор кнопкой "OK".

    Добрый день, делаю как и описано но при повторном включении регистратора wi-fi опять включен

  4. Добрый день.

    Использую данное устройство месяц, из наблюдений: не все камеры есть в базе, после последнего обновления мало что поменялось, не определяет сигнатуры мобильных комплексов просто говорит что к-диапазон, наоборот в городе срабатывает на двери и тд. (сообщает что вокорд), при просмотре по wi-fi  в машине с включенной записью начинает говорить что обнаружен лазер, на трассе оповещение включается слишком близко (режим трасса), камеры на перекрестках расположены часто на 100-150 метров ближе самого перекрестка и соответственно точки забитой в регистратор, часто зависает при включении зажигания и запуска двигателя (в момент работы стартера питание в прикуривателе отсутствует), не работает добавление своих POI, хотя в мануале такой функционал присутствует, после обновление сбрасываются все настройки, wi-fi не отключается и всегда работает.

×
×
  • Создать...