zlobandr
-
Постов
15 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные zlobandr
-
-
1. 2017Q1
2. 9.8.19
3. И по мелочи. Как на самом деле дороги в посёлке ЛОЗА показаны зелёным цветом. Красным крестом - нет проезда (только пешеходы). Красная черта - это железные ворота завода, т.е. просто так не проедешь.
Зелёной звёздочкой обозначен банкомат ПАО "Сбербанк" встроенный в стену магазина "Пятёрочка" т.е. доступен 24х7. Кстати нет ни того ни другого в POI.
-
1. 2017Q1
2. 9.8.19
3. С трассы М8 по указанному маршруту попасть в Рязанцы не возможно. Причины две. Первая дорога, указанная на скриншоте, грунтовая и годится только для кросоверов и выше + она проходит через стихийную свалку. Вторая, всё таки преодолев все колдобины, мы встречаем знак движение только направо (при повороте налево придется пересечь двойную сплошную).
-
-
-
1. RUS20120219.nm3
2. 5.1.0.47 for Pocket PC
3.Вот координаты от гугла 55.966350, 37.867104 (вставляете в поиск гугл будет показано стрелкой, а не запятой), где дачники перекрыли дорогу бетонными кучами. А навител здесь упорно пытается объехать пробку на Ярославском шоссе. К тому же это грунтовая дорога, которую пррограмма должна была исключить из прокладки маршрута, т.к. включена функция "избегать грунтовых дорог". К стати в гугле нет здесь дороги в отличии от яндекса (координаты яндекса 37.869827,55.967203). p/s/ координаты получены при прокладке маршрута от баррикады возведенной дачниками.
4. нет
5. нет
-
-
-
1. Карта rus20110621.nm3
2. Версия программы «Навител Навигатор» - 5.0.0.1620 для PocketPC.
3. Подробное описание неточности или ошибки.
При следовании по ул. Суворовская, что бы попасть на ул. 9-ой Роты маршрут строится через тупиковый поворот. Между домами 2к4 и 2А поставили ограду (файл P220711_1409._2.jpg). Этот маршрут прокладывается при использовании функции "Выбирать путь Короткий".
Если "Выбирать путь Быстрый", то маршрут так же с ошибкой. Поворачивая на право попадаем на пешеходный тротуар, а выезд с него на ул. 9-ой Роты аккурат попадает на "зебру" с высоким бордюрем (файл P220711_1513.jpg).
P.S. Извиняйте за качество "принтскринов".
-
1. Карта rus20110621.nm3
2. Версия программы «Навител Навигатор» - 5.0.0.1620 для PocketPC.
3. Подробное описание неточности или ошибки.
Пос. Юилейный (г. Королёв). Следуя на ул. Чапаева по ул. Московская от ул. Советская маршрут строиться по Проезжей улице, однако из-за отсутствия асфальтового покрытия и наличия ям на дороге её следует отнести к грунтовым дорогам, по этому все местные следуют до пересечения ул. Московской с ул. Чапаева и поворачивают направо. Так же по другим картографическим источникам этот прекрёсток является пересечением улиц Московской и Комсомольской.
-
1. Карта rus20110621.nm3
2. Версия программы «Навител Навигатор» - 5.0.0.1620 для PocketPC.
3. Подробное описание неточности или ошибки.
При повороте с ул. Элеваторная на ул. Липецкую маршрут строится используя второй поворот на право под запрещающий знак. Повернуть можно используя только первый поворот направо и далее следуя параллельно до ул. Педагогическая, приняв влево выехать на Липецкую.
Пожелания для Navitel под Android
в Обсуждения, комментарии и пожелания
Опубликовано · Изменено пользователем zlobandr
Друзья!
Моя версия ПО для андроида 9.9.449
Пожелание организовать кнопки в меню "Найти" в следующем порядке:
По адресу
Путевые точки
Любимые
История
А то нужно постоянно каждый раз пальцем водить по экрану, потому что на ПОЛУкнопку не реагирует система.
А лучше дать возможность пользователю самому перестраивать все остальные аналогичного вида меню в навигаторе.
Кнопки Друзья и Ближайшие?
Я не понимаю их смысл существования вообще.
Доказательства?
Смотрите на принт скрин с этого форума. Сколько тем по сервисам навител и сколько ответов по ним за многолетнее их существование!!
Я, как менеджер, сразу бы прекратил поддержку не востребованных услуг.
А как видно закрывать надо всё кроме "Навител Пробки"